Штирлиц писал(а):Так Вы про чекуху всё написали, только я бы сразу не отметал бы и послевоенные годы.
)))) Ну дай Бог, научился видно чуть, но в уровне своем я все равно сомневаюсь, поэтому всегда хочется заручиться мнением более опытных коллекционеров! Объем на чекушке обозначен так "G=0,25", что меня удивило а может, то буква "О" плохо пропечаталась!?