







вовчик писал(а):Ну вы же сами написали СНХ это СОВНАРХОЗ 50-Х
До ВОВ горло другое.


вовчик писал(а):Ну так этих бутылочек уже на форуме сколько прошло.
Видимо пропустили. Этикет найдете и все будет как положено.
Закупорка под сургуч.


Sklad писал(а):Этикет только у Вас найти можно