Добрый вечер!
Прошу подсказать по этикеткам и примерно приценить.
Если нужен размер - могу измерить.
Вино?, папиросы и непонятка
-
butilier
- Новичок

- Сообщений: 13
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Местонахождение: Spb
2 От чего?
-
butilier
- Новичок

- Сообщений: 13
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Местонахождение: Spb
Спасибо за подсказки - получилось, не встречал еще ограничения в 200 КБ
-
korsar
- Постоялец

- Сообщений: 219
- Стаж: 13 лет 3 месяца
- Местонахождение: Днепропетровск
-
butilier
- Новичок

- Сообщений: 13
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Местонахождение: Spb
korsar писал(а):Почитайте:
Прочел, изменил второе сообщение. Теги есть, фото нет..

