Приветствую!!!
Прошу Оценки Пивной Бутылочки
Вейнера П.П. "Королевское"
Высота 35 см.
Пивная Бутылка Вейнера "Королевское"
-
Странник13
- Постоялец

- Сообщения: 158
- Стаж: 10 лет 7 месяцев
- Имя: Вячеслав
- Поблагодарили: 1 раз
- День рождения
Странник13
-
Странник13
- Постоялец

- Сообщения: 158
- Стаж: 10 лет 7 месяцев
- Имя: Вячеслав
- Поблагодарили: 1 раз
- День рождения
Ещё Фото:
Странник13
-
водогрей
- Старожил

- Сообщения: 640
- Стаж: 12 лет 10 месяцев
- Имя: Кирилл
- Местонахождение: Ленинград
- Поблагодарили: 12 раз
Хорошая.. ставьте на аукцион с 10 т.р.
Нужно соизмерять свои возможности со своими желаниями..,
-
Странник13
- Постоялец

- Сообщения: 158
- Стаж: 10 лет 7 месяцев
- Имя: Вячеслав
- Поблагодарили: 1 раз
- День рождения
водогрей,
Обозначат Интерес Будет и Аукцион.
Обозначат Интерес Будет и Аукцион.

Странник13
-
Мохно
- Постоялец

- Сообщения: 192
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Местонахождение: Воронеж
Выставляйте , буду участвовать .
-
Странник13
- Постоялец

- Сообщения: 158
- Стаж: 10 лет 7 месяцев
- Имя: Вячеслав
- Поблагодарили: 1 раз
- День рождения
Мохно,
Вас Понял
Вас Понял

Странник13
-
egotim
- Новичок

- Сообщения: 15
- Стаж: 10 лет 7 месяцев
- Местонахождение: Москва
тоже буду участвовать. только антиснайпер не забудьте.
-
Странник13
- Постоялец

- Сообщения: 158
- Стаж: 10 лет 7 месяцев
- Имя: Вячеслав
- Поблагодарили: 1 раз
- День рождения
egotim,
Хорошо не забуду
Хорошо не забуду

Странник13
-
egotim
- Новичок

- Сообщения: 15
- Стаж: 10 лет 7 месяцев
- Местонахождение: Москва
Я первую Вейнеровскую не взял
. За вашу придется биться до победнАго
. За вашу придется биться до победнАго

