Стакан не общепитовский

1389 Просмотров

Аватара пользователя
Маргадон
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 351
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Местонахождение: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Вот попалось три таких нестандартных стакана, у старой бабуськи приобрёл, она помнит, "что покупала их после войны, сынок...", толстое стекло, тяжёлые, наверняка 1950-е, просто решил показать
Стакан не общепитовский - 9011401.jpg

Стакан не общепитовский - 6133809.jpg


Аватара пользователя
Маргадон
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 351
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Местонахождение: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

если, конечно, кто-то может рассказать о них подробнее - будет очень хорошо
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3089
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 722 раза

Сообщение

А по чему стакан ?
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Маргадон
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 351
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Местонахождение: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Не знал как его назвать, думал бокал не бокал, стакан не стакан, вот и решил назвать стаканом, а как его назвать-то?
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3089
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 722 раза

Сообщение

19011971 писал(а):Не знал как его назвать, думал бокал не бокал, стакан не стакан, вот и решил назвать стаканом, а как его назвать-то?

Стопка
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Маргадон
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 351
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Местонахождение: Воронеж
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

А стопка могет быть 250 мл под поясок? Если да, то стопка

Вернуться в «Стаканы, рюмки, стопки.»