Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Стекло,посуда.

Идентификация и оценка стекла
Аватара пользователя
scorpions
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 72
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Местонахождение: Сарапул

Сообщение

ВСЕМ Добрый вечер,Стесняюсь спросить,есть здесь,что нибудь интересное или нет.СПАСИБО,огромное за ранее .С Уважением scorpions.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

С буквами МТ надо выяснить, что за ведомство. Остальное по 50-100, как повезёт, может что-то стрельнёт лишней соткой. Там в теме фунда штофа осколки вроде - интересное может попасться.
Аватара пользователя
scorpions
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 72
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Местонахождение: Сарапул

Сообщение

Тымф писал(а):С буквами МТ надо выяснить, что за ведомство. Остальное по 50-100, как повезёт, может что-то стрельнёт лишней соткой. Там в теме фунда штофа осколки вроде - интересное может попасться.

я там все докопал,вчера,распахано место в хлам,культурный слой в лопату остался,а до меня там под 1000 человек ходило,смысла огород перекапывать думаю нет,а 5 копеек 1837 еще поднял ,да пузырек маленький и все.Весной попробую мусорку поискать,если такова была.с Уважением.
Аватара пользователя
scorpions
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 72
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Местонахождение: Сарапул

Сообщение

Че то я как то не культурно, СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ,Просто есть местечко,там стаканов под 100 насобирать можно,вот и думаю стоит их в квартиру тащить или ну его ,пусть далее валяются
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

scorpions, Среди предложенных на рассмотрение большинство современка, но даже они не бесплатны. С другой стороны, может, предыдущие 1000 человек просто оставили "неинтересное" Изображение
Аватара пользователя
рашек
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 336
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

Тымф писал(а):С буквами МТ надо выяснить, что за ведомство. .............

Не берусь утверждать однозначно, но всю жизнь думал, что это Министерство торговли. Застал ешё те времена, когда в общепите из такой посуды кормили. Ну, не в рабочей столовой, а в кафе, ресторанах.
Поднимаешь лицо из салата - а перед тобой - МТ! Изображение
Аватара пользователя
w_lady
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 320
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Местонахождение: Саратов

Сообщение

scorpions писал(а):Че то я как то не культурно, СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ,Просто есть местечко,там стаканов под 100 насобирать можно,вот и думаю стоит их в квартиру тащить или ну его ,пусть далее валяются

Я всегда забираю. Собрать комплекты получается достаточно быстро. А далее по желанию: чем-то сама пользуюсь, что-то раздариваю, ну и продаю тоже... Например самые верхние стаканчики 12 штук поехали жить в Омск за 900 руб. Граненые уршельские стопарики поехали жить в Самару за 250 руб. за 6 штук. Лафитники разбегаются по свету достаточно быстро по 500-600 руб за дюжину... В принципе, деньги не большие, но позволяют их тратить с чистой совестью на "нужные" бутылочки и т.д и т.п. Изображение
Аватара пользователя
рашек
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 336
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

w_lady писал(а):. Лафитники разбегаются по свету достаточно быстро по 500-600 руб за дюжину...


Мне как раз нужна дюжина лафитничков. Просто позарез. Стучусь в личку. Изображение
Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4419
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение

рашек писал(а):Мне как раз нужна дюжина лафитничков.

Дорога ложка к обеду. весной штук двадцать было разных. Но 600 за дюжину - это бесплатно Изображение
Аватара пользователя
рашек
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 336
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Пенза
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

Штирлиц писал(а): .......весной штук двадцать было разных. Но 600 за дюжину - это бесплатно


А я и не прошу за 600. Согласен на разумную цену, только вот именно одинаковые нужны, набор. По 1-2шт. предложений много, но все разные, а цены ломовые

Вернуться в «Идентификация и оценка стекла»