Навигаторы

21618 Просмотров

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2415
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

Не, навигация вестчч канена хорошая!
Но когда где нить в около Калитвенских ебенях ставишь точку на карте, оставляя машину в лесу... А потом возвращаясь назад начинаешь понимать что сигнала от спутника то ли нет, то ли он искажен работой РЭБ... А день уже начинает переходить в ночь - становиться не смеха. agresiv
...насилу нашел **()**
Каменчане, у вас что постоянно косяки с навигацией сейчас?


Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 647
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 1570 раз
Поблагодарили: 577 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 22 янв 2025, 19:28 Не, навигация вестчч канена хорошая!
Но когда где нить в около Калитвенских ебенях ставишь точку на карте, оставляя машину в лесу... А потом возвращаясь назад начинаешь понимать что сигнала от спутника то ли нет, то ли он искажен работой РЭБ... А день уже начинает переходить в ночь - становиться не смеха. agresiv
...насилу нашел **()**
Каменчане, у вас что постоянно косяки с навигацией сейчас?
Там вояки везде стоят(про), возможно и глушат, раньше проблем не было.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8411
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

где есть важные объекты тоже леший крутит :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2415
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

По большому счету все эти гаджеты просто атрофируют мозги у населения.
А чё, думать вааще не нуна! Нажал на кнопульку и воно за тебе думае :lol:
Так самое смешное и обидное во всем этом, то что большинство всех мест были найдены в начале двух тысячных, с помощью карты, линейки и компаса. Сегодня со сранья попытался его найти и хрен нашел. А потом сидел и долго вспоминал как с помощью этих простых приблуд я рассчитывал маршруты.

Вспоминаю когда то в девяностые работал в аксайском ковше в ОАО "Втормет" (царствие ему небесное), так нам в порт перли "переброску" со всех площадок области. Был там один дед (не помню с какого р-на), так он при подсчете; лома, процентов и пр..., всегда всё считал в столбик на бумажке.
На мой вопрос о том "за чем он это делает и не проще и быстрее вести подсчёт на "машинке", он мне ответил; чтоб не стать даким же дурнем как я. **()** :lol:

С годами, я начинаю его понимать.
Аватара пользователя
Вячеслав А
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 380
Стаж: 2 года 4 месяца
Имя: Вячеслав
Местонахождение: г. Калуга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 499 раз

Сообщение

Тебе арифмометр, счёты и логарифмическую линейку в руки.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2415
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

Вячеслав А писал(а): 23 янв 2025, 12:02 Тебе арифмометр, счёты и логарифмическую линейку в руки.
Это тожы гаджыты и тожы атупляють!
В столбик на бамажке считать нуна... В столбик :lol:
Аватара пользователя
Вячеслав А
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 380
Стаж: 2 года 4 месяца
Имя: Вячеслав
Местонахождение: г. Калуга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 499 раз

Сообщение

Не, лучше на пальцах. Они всегда на месте. А бумагу с карандашом ещё найти нуна.
pers77
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 103
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

GARMIN MONTANA 680 юзаю на квадроцикле- удобный аппарат...всем доволен, прокладываю маршруты по куширям и катаюсь.. crazy
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 748 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 22 янв 2025, 19:28 Не, навигация вестчч канена хорошая!
Но когда где нить в около Калитвенских ебенях ставишь точку на карте, оставляя машину в лесу..............................
Да, где же в Калитвенке такие ебеня, что заблудиться можно?
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2415
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

Patrick07 писал(а): 23 янв 2025, 20:10 Да, где же в Калитвенке такие ебеня, что заблудиться можно?
Лес в луке, на другой стороне Донца.
Да и с чего ты взял что я заблудился? Я просто машину потерял. :lol:

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»