По большому счету все эти гаджеты просто атрофируют мозги у населения.
А чё, думать вааще не нуна! Нажал на кнопульку и воно за тебе думае
Так самое смешное и обидное во всем этом, то что большинство всех мест были найдены в начале двух тысячных, с помощью карты, линейки и компаса. Сегодня со сранья попытался его найти и хрен нашел. А потом сидел и долго вспоминал как с помощью этих простых приблуд я рассчитывал маршруты.
Вспоминаю когда то в девяностые работал в аксайском ковше в ОАО "Втормет" (царствие ему небесное), так нам в порт перли "переброску" со всех площадок области. Был там один дед (не помню с какого р-на), так он при подсчете; лома, процентов и пр..., всегда всё считал в столбик на бумажке.
На мой вопрос о том "за чем он это делает и не проще и быстрее вести подсчёт на "машинке", он мне ответил; чтоб не стать даким же дурнем как я.
С годами, я начинаю его понимать.