Казаки - Кто они ?

Кривянин
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 933 раза

gennadiy-76 писал(а): Ключевая фраза У ВАС - значит ты нам что чужой что ль - фото ополченца - реконструктора 1812 года \смотрим на его головном уборе крест ополчения\ ...Доказать еще нужно что он к Донским казакам отношение имеет .Так что ото Чучело не наше а скорее ваше - из под Рязани поди с чем вас и поздравляю. Нельзя выставлять фото не понимая что на нем изображено и кто . .... изучение военной истории, истории оружия и формы одежды для вас не главное - главное ЖЕЛЧЬ и ЗЛОСТЬ которая льется через край ......
Я просто не понимаю откуда у людей столько злобы? вечно что то не нравится, наезды, а как спросишь что они могут и чем занимаются, сразу тишина...

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 384 раза

gennadiy-76 писал(а): Нельзя выставлять фото не понимая что на нем изображено и кто . .... изучение военной истории, истории оружия и формы одежды для вас не главное - главное ЖЕЛЧЬ и ЗЛОСТЬ которая льется через край ......
Фото того товарища который изображен и ассоциирует себя с казаком, было зделанно в Краснодаре, на каком то там вашем сходняке.
По поводу изучения формы и одежды - так денно и нощно живота от смеха не жалея изучаю http://www.xa-xa.org/2015/05/13/kakie-n ... azaki.html http://funny.hutor.ru/4721/
По поводу изучения истории Войско Донского - не вам быть моим педагогом.
Историю своего рода знаю со времен Алексея Михайловича, до каждого современного колена его. Но наглости именовать себя казаком не имею.

Это вы казаки... Я просто русский.
Последний раз редактировалось but.aleck 04 дек 2015, 15:15:11, всего редактировалось 1 раз.
but.aleck
Ветеран
Ветеран

Кривянин писал(а):Я просто не понимаю откуда у людей столько злобы? вечно что то не нравится, наезды, а как спросишь что они могут и чем занимаются, сразу тишина...
А откуда столько интереса к чужим занятиям и умениям? Пипиской померится, или просто праздное любопытство?
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 933 раза

but.aleck писал(а):
Кривянин писал(а):Я просто не понимаю откуда у людей столько злобы? вечно что то не нравится, наезды, а как спросишь что они могут и чем занимаются, сразу тишина...
А откуда столько интереса к чужим занятиям и умениям? Пипиской померится, или просто праздное любопытство?
Ну вы же утверждаете что казаки ничего не могут, хотелось бы узнать а что можете вы?
nightingate
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3500 раз

я как выпью чуток, во мне казак просыпается,
а как не чуток, так шашку в руки лучше не брать...
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Admin
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 14442 раза

Казаки лейб-гвардии Уральской сотни. 80-90 гг 19 века.
Вложения
Казаки - Кто они ? - XjzEfSEvJsM.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Admin
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 14442 раза

Казаки - Кто они ? - i-y-t1ujzLE.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
nightingate
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3500 раз

but.aleck писал(а):
gennadiy-76 писал(а): Нельзя выставлять фото не понимая что на нем изображено и кто . .... изучение военной истории, истории оружия и формы одежды для вас не главное - главное ЖЕЛЧЬ и ЗЛОСТЬ которая льется через край ......
Фото того товарища который изображен и ассоциирует себя с казаком, было зделанно в Краснодаре, на каком то там вашем сходняке.
По поводу изучения формы и одежды - так денно и нощно живота от смеха не жалея изучаю http://www.xa-xa.org/2015/05/13/kakie-n ... azaki.html http://funny.hutor.ru/4721/
По поводу изучения истории Войско Донского - не вам быть моим педагогом.
Историю своего рода знаю со времен Алексея Михайловича, до каждого совренного колена его. Но наглости именовать себя казаком не имею.

Это вы казаки... Я просто русский.
не хочу вступать в полемику, но вот сейчас обидно сказали
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
but.aleck
Ветеран
Ветеран

Кривянин писал(а): Ну вы же утверждаете что казаки ничего не могут, хотелось бы узнать а что можете вы?
Я утверждаю что казачество вредно для России, как любое другое националистическое движение, которое выделяет одних людей от других и над другими. Что они могут, или не могут - это другой вопрос, который мне безразличен.
Что конкретно могу я - это прекрасно знают мои друзья и близкие мне люди. Этого достаточно.
Последний раз редактировалось but.aleck 04 дек 2015, 16:45:02, всего редактировалось 2 раза.
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8359 раз

Волк писал(а): "Казаки до 30-х - Кто они?
Так и сделай :up: :up: :up:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Политика и История»