Казаки - Кто они ?

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Стаж: 9 лет 3 месяца
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1346 раз
Забанен: Бессрочно

Волк писал(а):
Регул писал(а):
Волк писал(а): Да это все знают. Так же как и тактически отступал, тоже знают. Я за орден интересуюсь, наградной лист, описание подвига. Вот что нуно.
Что, так чешется вывести "нерадивого" казака на чистую воду, что бы очередной раз ткнуть всем в фейсы какие казаки дерьмо????. Да вот ху... выйдет, у меня в роду три станичных атамана были, старики берегут память о них от своих дедов отцов, что нормальные мужики были. И двое сложили свои головы не на кровати, а в бою. Один из них похоронен в Порт-Артуре. А ряженых во всех кастах хватало, только здесь речь не о них шла. reader
Нерадивый или нет, это надо ещё доказать. Почему сразу ткнуть? Может я желаю убедиться в обратном. Так же не вижу связи между вашими предками и нынешними казаками.
Или это так, просто был лишний повод хвастнуть ? ;-) - тогда понимаю
И кстати, этот дядька сейчас, в отличии от нас, занят делами по масштабней .
Волк.,не пойму..? Чет.., ты, там такое, на аватарке куриш? :eek1:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Регул
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза

Волк писал(а):
Регул писал(а):
Волк писал(а): Да это все знают. Так же как и тактически отступал, тоже знают. Я за орден интересуюсь, наградной лист, описание подвига. Вот что нуно.
Что, так чешется вывести "нерадивого" казака на чистую воду, что бы очередной раз ткнуть всем в фейсы какие казаки дерьмо????. Да вот ху... выйдет, у меня в роду три станичных атамана были, старики берегут память о них от своих дедов отцов, что нормальные мужики были. И двое сложили свои головы не на кровати, а в бою. Один из них похоронен в Порт-Артуре. А ряженых во всех кастах хватало, только здесь речь не о них шла. reader
Нерадивый или нет, это надо ещё доказать. Почему сразу ткнуть? Может я желаю убедиться в обратном. Так же не вижу связи между вашими предками и нынешними казаками.
Или это так, просто был лишний повод хвастнуть ? ;-) - тогда понимаю
И кстати, этот дядька сейчас, в отличии от нас, занят делами по масштабней .
Хвастать не моё дело,это не мои достижения , а достижения моих предков, и их слава с ними , а я пока такого не заслужил. А тема , "Казаки - кто они? " а у тебя идея фикс нарисовалась, выявлять ряженных. Ещё раз скажу , обсуждай тему , а не выискивай разных клоунов. За сим с почтением. :Hi:
Человек
Проверенный
Проверенный
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1891 раз

dcd писал(а): Волк.,не пойму..? Чет.., ты, там такое, на аватарке куриш? :eek1:

А ты как думаешь ? Отсыпать ? sarcastic
Человек
Проверенный
Проверенный

Регул писал(а): Хвастать не моё дело,это не мои достижения , а достижения моих предков, и их слава с ними , а я пока такого не заслужил. А тема , "Казаки - кто они? " а у тебя идея фикс нарисовалась, выявлять ряженных. Ещё раз скажу , обсуждай тему , а не выискивай разных клоунов. За сим с почтением. :Hi:
Не фига себе ! "Клоун!?" Да это же АТАМАН "Всевеликого Войска Донского " !!!! #star#

Побойтесь бога !
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 384 раза

Волк писал(а):
Не фига себе ! "Клоун!?" Да это же АТАМАН "Всевеликого Войска Донского " !!!! #star#
Каков поп - такой и приход! slow
станичник
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Предупреждения: 1
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1306 раз

Волк писал(а):
станичник писал(а):
El jaguar писал(а):
Участие в войне на востоке Украины
Активно поддерживал события Русской весны 2014 года на востоке Украины. 3 мая его вооружённые сторонники, по не подтвержденной информации Украинских средств массовой информации, в камуфляже и на двух грузовиках пересекли границу Украины и взяли под контроль город Антрацит. Они выступали под флагами России и войска Донского[5]. Группировка донских казаков на Луганщине насчитывала, по не подтвержденной информации Украинских средств массовой информации, до 4 тысяч человек и им удалось закрепиться в таких городах как Северодонецк, Лисичанск, Красный Луч, Свердловск и Алчевск. Началось, по не подтвержденной информации Украинских средств массовой информации, формирование Казачьей национальной гвардии, командующим которой стал Козицин.
Угадал я #star# :lol:
Да это все знают. Так же как и тактически отступал, тоже знают. Я за орден интересуюсь, наградной лист, описание подвига. Вот что нуно.
А я и не знал, во пля ! :lol:
Человек
Проверенный
Проверенный

Нашим казакам воистину есть за кого гордиться !!!!

Пока мы с вами тут выясняли за какой ратный подвиг Николай Иванович получил "Орден Красной Звезды" !?

Изображение

Его успели наградить "Золотой Звездой Героя Советского Союза" !!!! rusflag

Изображение

Изображение

Жалко только что в списки героев, ещё не успели занести. :(

http://www.warheroes.ru/main.asp/page/20/filter/get
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18006 раз

Волк но в отличии от тебя он на войне а ты с дивана пузыри пускаешь- вычислят по айпи и выпорют на площади. :-) и поделом -ишо Бута и Внау. friends чутка . :lol:
На аватаре мой дед-1908-1944г .Нет хуже врага чем хитрожопый друг.)))))
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 2 месяца
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 145 раз

У меня землячек, Паша, на "курортах" в Донбассе, в первый свой отпуск, он такое поведал нам, что мурашки по коже пошли. Так что все эти разговоры об Украине, полный чес, теледеградатор меньше смотрите, больше общайтесь с непосредственными участниками боевых действий, а то развели здесь дискуссии. Недавно звонил мне и такое поведал, что полный пиз..., а древние Укры, это Великий народ, они создали динозавров... crazy :lol: :lol: :lol:
станичник
Ветеран
Ветеран
1
Предупреждения: 1
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1306 раз

джеккоп писал(а):У меня землячек, Паша, на "курортах" в Донбассе, в первый свой отпуск, он такое поведал нам, что мурашки по коже пошли. Так что все эти разговоры об Украине, полный чес, теледеградатор меньше смотрите, больше общайтесь с непосредственными участниками боевых действий, а то развели здесь дискуссии. Недавно звонил мне и такое поведал, что полный пиз..., а древние Укры, это Великий народ, они создали динозавров... crazy :lol: :lol: :lol:
Заинтриговал, может поделишся поведанным?, что бы и у нас мурашки по коже. :-)

Вернуться в «Политика и История»