Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Находки

Региональный "Военно-исторический центр "Поиск" Ростовской области.
Работа центра.
123456
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Roman
Местонахождение: Rostov

#31

Пойдите в городской музей и поговорите на счёт сотрудника,договоритесь сделать вам разрешение на коп в вашем районе,якобы ради музея))) bravo


123456
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Roman
Местонахождение: Rostov

#32

123456 писал(а):Пойдите в горотской музей и поговорите на счёт сотрудника,договоритесь сделать вам разрешение на коп в вашем районе,якобы ради музея))) bravo
Может прокатит более офицеально по работать
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#33

123456 писал(а):Пойдите в городской музей и поговорите на счёт сотрудника,договоритесь сделать вам разрешение на коп в вашем районе,якобы ради музея))) bravo
неее в нашем музеуме не ведуться у нас говорят и штата как такогог нету не то,что внештатников брать.
Евгений
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 2 раза

#34

Привет это Женя с Воронежа мы на слете познакомились хочу поучаствовать в поисковом движении как это правильно зделать или это както по регионам делиться.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#35

Евгений писал(а):Привет это Женя с Воронежа мы на слете познакомились хочу поучаствовать в поисковом движении как это правильно зделать или это както по регионам делиться.
Жека привет!
На слёте где?
Евгений
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 2 раза

#36

Этой весной под Калетвой
славград
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: слава
Поблагодарили: 8 раз

#37

Далеко не все поисковики "набивают" находками карманы . Не надо всех равнять под одну мерку. За небольшой срок нашей работы в поиске, ни один поисковик отряда "Донской" не "нажил состояние находок". Все передается через РВК в музеи школ. Именные вещи отправляются в семьи владельцев -погибших воинов. И неважно, медаль или простая ложка. Исключение: те находки которые остаются у меня до нахождения семьи павшего или те, от которых отказались родственники погибшего (переходят в музеи). Не имею привычки содержать домашний музей, а тем более заниматься продажей. За неимением районного музея, поисковики сделали музейную выставку в помещении городского магазина, куда возможен допуск любого интересующегося лица. Именно это способствует наглядным пособием и информации о ВОВ для наших мальчишек и девчонок...Командир ПО "Донской".
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 91
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#38

славград писал(а):Далеко не все поисковики "набивают" находками карманы . Не надо всех равнять под одну мерку. За небольшой срок нашей работы в поиске, ни один поисковик отряда "Донской" не "нажил состояние находок". Все передается через РВК в музеи школ. Именные вещи отправляются в семьи владельцев -погибших воинов. И неважно, медаль или простая ложка. Исключение: те находки которые остаются у меня до нахождения семьи павшего или те, от которых отказались родственники погибшего (переходят в музеи). Не имею привычки содержать домашний музей, а тем более заниматься продажей. За неимением районного музея, поисковики сделали музейную выставку в помещении городского магазина, куда возможен допуск любого интересующегося лица. Именно это способствует наглядным пособием и информации о ВОВ для наших мальчишек и девчонок...Командир ПО "Донской".
Ни сколько не сомневаюсь в вашей правдивости, но было бы неплохо взглянуть на ваш музей. У нас магазинов много, но до музея не додумались. В этом что то есть. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
славград
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: слава
Поблагодарили: 8 раз

#39

Пожалуйста смотрите: Ростовская обл. г.Константиновск, Магазин "Техноград и К" (ул.Ленина)
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 91
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#40

славград писал(а):Пожалуйста смотрите: Ростовская обл. г.Константиновск, Магазин "Техноград и К" (ул.Ленина)
хе-хе, бывал я пару раз в ваших благодатных местах на рыбалке. И тем не менее, не хотелось бы покидать удобное кресло, в век информационных технологий. Жду, и думаю выражу мнение других камрадов, фото артефактов. n@y@m
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЦ "Поиск"»