Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

6.02.2013г. Краснодар

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
dusik1968
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 1
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар

#1

Изображение
Купил сегодня новую лопату и сразу решил ее обновить.Поехал на р.Кубань - городской пляж в районе Юбилейного микрорайона. 15мирн. от моего дома.
Изображение

Изображение
Погода: +10,солнце,ветра нет. Вода в реке на минимуме. Места купания СУХИЕ!!!!
Сразу заметил что я далеко не первый,что не удивительно.На берегу лежал поломанный ящик для просеивания песка и ровные полоски следов на песке наводили на мысль, что тут кто-то уже побывал.
Приехав из спортивного интереса место менять не стал. Пошел по этим же следам.
Берег под обрывом звенит весь! Там столько мусора, что искать что-либо бесполезно. Через 10минут нашел брошку, это сразу подняло мне настроение.
Изображение
Очень сильный сигнал,достал ее в 20см от поверхности.95%- бижутерия,но все равно приятно потешить себя мыслю о том, что нашел 4 рубина и брюлик(шучу).
Ходячка лежит очень близко от поверхности. 4 монеты просто подобрал с земли. Поимел навык, как отличать 1коп. от рубля и от 5р.

Изображение

Изображение
Сигналов очень много,железо даже не пытался копать, тем более, что пару дней назад недалеко отсюда саперы забрали бомбу времен ВОВ.

Изображение
Все самое интересное было недалеко от поверхности. Отдельное спасибо пробкам,пачкам от сигарет и жевачки. А так же консервным банкам всех типов и размеров. Одно колечко от водочной бутылки доставал с глубины 50см. Сигнал был точь в точь,как у моей обручалки. Возле обреза воды(на мокром песке было много помех,наверно нужно было отстроить прибор.) Через 2 часа сели батарейки.
Изображение
Вот результаты.

Изображение

Изображение
То же самое, только отмытое от песка. Проверил монеты по каталогу. Самыми ценными оказались Питерская копейка 2003г. (50р). Причем их три и найдены далеко друг от друга. Понятно что кину их в коллекцию, реально они(может быть) будут кому-нибудь нужны лет через 20.....
Завтра похожу еще, попробую найти невыбитое место. Кстати на завтра обещают до +20.


agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#2

Не фонтан
Истина в земле!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#3

sergantus писал(а):Не фонтан
Zloi почему не фантан?
Моё мнение, если есть бижутерия то значит и будут попадаться и правильные вещи. Я бы туда помотался бы и не один раз. Терпение и труд, не спеша слушать сигналы и будет счастье вам. УДАЧИ!!!!
Ждём фото с правильными ништяками!
... главное правило, не бери халявное.
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#4

Игорь61 писал(а):
sergantus писал(а):Не фонтан
Zloi почему не фантан?
Моё мнение, если есть бижутерия то значит и будут попадаться и правильные вещи. Я бы туда помотался бы и не один раз. Терпение и труд, не спеша слушать сигналы и будет счастье вам. УДАЧИ!!!!
Ждём фото с правильными ништяками!
То что туда нужно вернуться это однозначно! diggin_smilie Но на данный момент не фонтан :embarrassed:
Истина в земле!
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#5

[/quote] Очень сильный сигнал,достал ее в 20см от поверхности.95%- бижутерия,но все равно приятно потешить себя мыслю о том, что нашел 4 рубина и брюлик(шучу).
Ходячка лежит очень близко от поверхности. 4 монеты просто подобрал с земли. Поимел навык, как отличать 1коп. от рубля и от 5р.[/quote]
Дальше будет интереснее! Всё только начинается!
Истина в земле!
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#6

что там Руссифицировать в асе? три слова? ювелирка, монеты, все металлы! а по факту все пользуются режимом coin монеты и all metal все металлы.
Истина в земле!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#7

sergantus писал(а):что там Руссифицировать в асе? три слова? ювелирка, монеты, все металлы! а по факту все пользуются режимом coin монеты и all metal все металлы.
А вот это зря , лично проверил что на coins ( монеты ) часть находок остаются в земле , лучше jewelry
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
dronn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 425
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 8
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 107 раз

#8

Admin писал(а):
sergantus писал(а):что там Руссифицировать в асе? три слова? ювелирка, монеты, все металлы! а по факту все пользуются режимом coin монеты и all metal все металлы.
А вот это зря , лично проверил что на coins ( монеты ) часть находок остаются в земле , лучше jewelry
Вот видите!Я этого не знал.Уже 2 подсказки.Спасибо за советы! drinkmens
Солдат
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Андрей
Местонахождение: Краснодар

#9

Я вчера тоже копал на против Юбилейного микрорайона по реке Кубань со стороны адыгеи свинца кг 2 мелоч и порадовала находка ножа хотя сигнал был не точный так и хотелось пройти мимо но почему то решил капнуть и не зря мелочь но приятно.
Вложения
6.02.2013г. Краснодар - 100_1458.jpg
6.02.2013г. Краснодар - 100_1460.jpg
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#10

Admin писал(а):
sergantus писал(а):что там Руссифицировать в асе? три слова? ювелирка, монеты, все металлы! а по факту все пользуются режимом coin монеты и all metal все металлы.
А вот это зря , лично проверил что на coins ( монеты ) часть находок остаются в земле , лучше jewelry
Я и хотел сказать jewelry перепутал!
Истина в земле!
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»