.......
Мелитополь-Ю.Б.
-
Сколот
- Пользователь

- Сообщений: 72
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Местонахождение: запорожье
-
Сколот
- Пользователь

- Сообщений: 72
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Местонахождение: запорожье
...........
-
победитель
- Пользователь

- Сообщений: 53
- Стаж: 13 лет 7 месяцев
- Местонахождение: Петрозаводск
Классная бутылочка А в чем вопрос?
-
rupivo
- Постоялец

- Сообщений: 445
- Стаж: 14 лет 11 месяцев
- Местонахождение: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Поздравляю ! Замечательная бутылка
Нет ли лишней на продажу ?
Нет ли лишней на продажу ?
КУПЛЮ РЕДКИЕ ПИВНЫЕ КРУЖКИ, БУТЫЛКИ И ЭТИКЕТКИ ДОРОГО
-
Монах
- Проверенный

- Сообщений: 5558
- Стаж: 12 лет 5 месяцев
- Имя: Михаил
- Местонахождение: Самарская Губерния
- Благодарил (а): 123 раза
- Поблагодарили: 866 раз
победитель писал(а):Классная бутылочка А в чем вопрос?
Бутылка хороша! А в этом разделе вопросы и не нужны)) Если только по производителю инфа.
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
-
Сколот
- Пользователь

- Сообщений: 72
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Местонахождение: запорожье
Монах писал(а):Если только по производителю инфа.
К стати производителя вижу в первые.

