Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для чего мы работаем?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#51

Дядя-Игорь писал(а): 22 янв 2020, 18:45:23 Это легко доказать. Все отличия, которые замечает ум "А", могут быть измерены с помощью физических приборов. Они останутся такими же и через сто лет. А вот те отличия, которые приписывает внешнему миру ум "Б", никакой объективной оценке или измерению не поддаются. И через сто лет никто даже не поймет, в чем именно они заключались. Понятно?
Мне вспомнился эпизод из Кавказской пленницы........Вы зачем сюда приехали?..... Этнографическая экспедиция.....Понятно, нефть ищете?


Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Репутация: 3
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

#52

Алекс 17 писал(а): 22 янв 2020, 21:16:45
Дядя-Игорь писал(а): 22 янв 2020, 18:45:23 Это легко доказать. Все отличия, которые замечает ум "А", могут быть измерены с помощью физических приборов. Они останутся такими же и через сто лет. А вот те отличия, которые приписывает внешнему миру ум "Б", никакой объективной оценке или измерению не поддаются. И через сто лет никто даже не поймет, в чем именно они заключались. Понятно?
Мне вспомнился эпизод из Кавказской пленницы........Вы зачем сюда приехали?..... Этнографическая экспедиция.....Понятно, нефть ищете?
Вот так работает ум А у обычного индивидуума.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#53

Дядя-Игорь писал(а): 14 фев 2020, 19:32:21 Мне вспомнился эпизод из Кавказской пленницы........Вы зачем сюда приехали?..... Этнографическая экспедиция.....Понятно, нефть ищете?
Вот так работает ум А у обычного индивидуума.
Даже если бы вы сказали, что так работает ум Б, я и с эти м бы согласился........
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#54

По поводу "для чего мы вообще что то делаем" - информация к размышлению.
...я редко ссылаюсь на кого то, но то что говорит этот дядько, думаю важно знать и пытаться понимать каждому
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#55

...Как плохо жить только ради будущего, так же плохо жить о не задумываясь о нем, необходим баланс

Яковлев.


ГЭ-гЭ, спасибо что эта тема поднята в понедельник от Яковлева по понедельникам laughter

П.С. Хорошо слушать советы от человека который совсем не в курсе почём коммуналка, литер бензина да и многое чего ещё понятное мне. Так что то что ему мешает, это планы на мой рабочий день и неделю.
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#56

Игорь61, да как бы и не о тебе конкретно разговор был, и советы он никакие не давал.
Ты вообще главного ни хрена не понял! Все что тебе конкретно мешает в этой жизни сейчас, ты намечтал в своем прошлом бытие! :lol:
Интересуешься ценами на бензин? - Так тебе и надо! :lol: (вон папуасам так вааще это пох... (и моей жинке тоже laughter )
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#57

but.aleck, как же я тебе завидую что твоя жинка не в курсе почём ныне плазма для передвижения её тела из одной прострации в другую, :( а вот у мну всё совсем на оборот.
А вот шо косаемо Яковлева по понедельникам то он УМАЧКА он прям как Соловьёв вроде слушаешь его как он гутарит так всё прямо и красиво, он объясняет мене ДИБИЛу как ........Как плохо жить только ради будущего, так же плохо жить не задумываясь о нем, необходим баланс...

Zloi он о ЧЁМ ???? О то что кушать вредно, но и не кушать нельзя, нужен баланс и так далее и тому подобное.

П.С. **()** ... я же был года два на зад подписан на Яковлева по понедельника на ЮТУБЕ.
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#58

Игореша, если он табе не нравится - не смотри! Хлавное шо бы мене любимому нравилось! YYYYY
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#59

but.aleck писал(а): 21 сен 2020, 14:45:01 Игореша, если он табе не нравится - не смотри! Хлавное шо бы мене любимому нравилось! YYYYY
...чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало... Но это о том мужике который по понедельникам.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#60

... дядька убедительно убеждает что люди свиньи-зомби.

... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Флуд»