Но всё-таки не так давно удалось найти довольно большую помойку. К сожалению, не царизм, а 50-е годы прошлого века. Хотя и бутылки 30-х годов в ней попадаются, но целой пока ни одной не нашел. Дальше немного фото с комментариями. Прошу прощения за орфографию и возможные ошибки.
Валяется по верхам.


Не почистили зубы? Тогда мы идём к вам.



Как же долго я мечтал о таком пузырьке.
[url=http://[censor].info/view3/3823579/a98aea52c41939affca533b697a82cd5/]
[/url]
Крем?


Разное... Шприц - тоже стекло.
[url=http://i.[censor].info/a3c/2012-12-08-18-05/i7-3823634/456x366-r]
[/url]
[url=http://i.[censor].info/a3c/2012-12-08-18-07/i7-3823649/366x456-r]
[/url]Горчица ПСТЗ.
[url=http://i.[censor].info/a3c/2012-12-08-18-08/i7-3823654/456x366-r]
[/url]За три часа.


Уксусная эссенция, при помывке дала трещину и скололась.
[url=http://i.[censor].info/a3c/2012-12-08-18-11/i7-3823666/456x366-r]
[/url]

Итог, тоже часа три.


Пошуршал по чужим отвалам, вылезло пару пузырьков.
[url=http://[censor].info/view3/3823681/94b2d9de9dec2e729a90728d08d1175a/]
[/url]


За час.
[url=http://[censor].info/view3/3823687/b0738d26087c055f7adceca790411e8a/]
[/url][url=http://i.[censor].info/a3c/2012-12-08-18-17/i7-3823687/456x366-r]
[/url]Ещё немного. Уже приевшиеся совковые пузырьки, крышка (от крема?) с клеймом, опять крем керамический, первая бутылка, которая, конечно же, оказалась щербатой. А целых бутылок очень хотелось...




[url=http://i.[censor].info/a3c/2012-12-08-18-24/i7-3823732/456x366-r]
[/url][url=http://[censor].info/view3/3823710/19df42cc0f0249afe3332a58f5bbd7e8/]
[/url][url=http://i.[censor].info/a3c/2012-12-08-18-21/i7-3823710/456x366-r]
[/url]Позже продолжу. Фото телефоном, цифровик с собой на коп не беру. И не судите строго - царской помойки пока не нашел, копаю что есть.










[/url]




[/url]







[/url]










































Попались две ОДЕСЫ коричневого стекла, чекушка, зелёные поллитры. Всё битое.









