Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Россия 1 место.

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#21

тавр писал(а):у нас тоже почти так, Alexis : работать не надо, а деньги и жилье есть, у кого получается сделаться обиженным, тот ездит на хороших авто и весь в шоколаде :(
не соглашусь, Вы же знаете и понимаете, кто в 90-х успел урвать, тот сейчас со знаком инвалид на джипе дорогом рассекает (ничего против этих ребят не имею, повторюсь, каждый делает свое счастье и жизнь сам, если они смогли - МОЛОДЦЫ!!!). Можно жить и в социальном жилье, но ЖИЗНЬ ли это??? Это даже существованием назвать тяжело, когда тебе потолок на голову в любой момент свалиться может... Хотя многих и очень многих это устраивает (проживание в соц. жилье), покушать есть что, крыша есть, а там как Бог даст.... Без обид.
Найти, выкопать, закопать!!!


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#22

IHHA писал(а):Честно говоря, весь текст в первом посте не осилила, но суть и так понятна: все плохо. От себя скажу: мысль материальна, не надо нагнетать обстановку.
По поводу медицины - сами приучили врачей и медсестер к взяткам. Знакомая рассказывала, как ее мама лежала в больнице и не платила за капельницу. Подошла одна пациентка, спросила: "Вы 100 рублей даете медсестре?" Когда услышала отрицательный ответ, возмутилась. Ее задело то, что она дает эти деньги, а другие нет. И кто ей виноват?
Дядя-Игорь, согласна с Вами: некоторые ставят диагноз, не глядя на пациента, только в тетрадку строчат тексты под расческу. basta
Инна! а как бы лично вы поступили, если бы работали медсестрой?? Я всегда ставлю себя на чье либо место! и становится легче! и я делал бы точно также! Один раз присутствовал у знакомого врача , заходит бабушка, врач спрашивает на что жалуетесь? она - вот тут болит и тут и тут!
док- вам надо попить какие нибудь витамины для поднятия тонуса, вы перегружаете свой организм! На что бабуля - 2 года назад это ничего не болело!!! это вы не умеете лечить!! Док- старость не лечитца! у вас ноги опухшие все!, от нагрузок!!! бабуля - дак я на дачу каждое утро езжу! в автобусе! но раньше же не болело! И как тогда ???
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#23

fosa писал(а):
IHHA писал(а):Честно говоря, весь текст в первом посте не осилила, но суть и так понятна: все плохо. От себя скажу: мысль материальна, не надо нагнетать обстановку.
По поводу медицины - сами приучили врачей и медсестер к взяткам. Знакомая рассказывала, как ее мама лежала в больнице и не платила за капельницу. Подошла одна пациентка, спросила: "Вы 100 рублей даете медсестре?" Когда услышала отрицательный ответ, возмутилась. Ее задело то, что она дает эти деньги, а другие нет. И кто ей виноват?
Дядя-Игорь, согласна с Вами: некоторые ставят диагноз, не глядя на пациента, только в тетрадку строчат тексты под расческу. basta
Инна! а как бы лично вы поступили, если бы работали медсестрой?? Я всегда ставлю себя на чье либо место! и становится легче! и я делал бы точно также! Один раз присутствовал у знакомого врача , заходит бабушка, врач спрашивает на что жалуетесь? она - вот тут болит и тут и тут!
док- вам надо попить какие нибудь витамины для поднятия тонуса, вы перегружаете свой организм! На что бабуля - 2 года назад это ничего не болело!!! это вы не умеете лечить!! Док- старость не лечитца! у вас ноги опухшие все!, от нагрузок!!! бабуля - дак я на дачу каждое утро езжу! в автобусе! но раньше же не болело! И как тогда ???
fosa, а ведь доктор прав был :-) (и здесь вопрос, а ГДЕ ДЕТИ БАБУШКИ???) Сейчас у младшего медицинского персонала вполне нормальные зп, другое дело когда один больной уколов боится и просит САМ сделайте очень аккуратно (то бишь совсем не больно), я вас отблагодарю, но не у всех есть деньги, и люди готовы терпеть, а кто-то (наиболее порядочный из персонала) делает нормальные уколы, и в дальнейшем, такие люди нормально и продвигаются, и без всякого блата, ибо их замечают и ценят, а без них руководство будет сидеть в одном месте.... тобишь в ж.....
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#24

Alexis писал(а):Сейчас у младшего медицинского персонала вполне нормальные зп
Откуда такая информация ??? Не от туда же, откуда у нас по стране средняя зарплата 30 тыш деревянных ??? У меня жена работа в дет. поликлинике , работала полдня , зарплата была 4 тыра !!! А теперь медсестрой у психотерапевта , зарплата почти 6 тыров, благо что работа четыре часа и отпуск около двух месяцев
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#25

Admin писал(а):
Alexis писал(а):Сейчас у младшего медицинского персонала вполне нормальные зп
Откуда такая информация ??? Не от туда же, откуда у нас по стране средняя зарплата 30 тыш деревянных ??? У меня жена работа в дет. поликлинике , работала полдня , зарплата была 4 тыра !!! А теперь медсестрой у психотерапевта , зарплата почти 6 тыров, благо что работа четыре часа и отпуск около двух месяцев
Игорь, у моих знакомых медсестра получает от 20 до 35 тыс. в больнице (стационар, плюс дежурства, но нормальные).
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#26

Alexis писал(а):
Admin писал(а):
Alexis писал(а):Сейчас у младшего медицинского персонала вполне нормальные зп
Откуда такая информация ??? Не от туда же, откуда у нас по стране средняя зарплата 30 тыш деревянных ??? У меня жена работа в дет. поликлинике , работала полдня , зарплата была 4 тыра !!! А теперь медсестрой у психотерапевта , зарплата почти 6 тыров, благо что работа четыре часа и отпуск около двух месяцев
Игорь, у моих знакомых медсестра получает от 20 до 35 тыс. в больнице (стационар, плюс дежурства, но нормальные).
И это не показатель, это редкость и то доступная крупным городам
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#27

Игорь, все зависит от человека, пойми, и в Ростове медсестры работают на 4-8 тысяч, просто кто хочет работать - работает (стационар - это еще та "психушка")....
Найти, выкопать, закопать!!!
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#28

Игорь61 писал(а):
sergantus писал(а):я думаю половина из списка явная ахинея! кому не сладко в России слаще за бугром не будет! по поводу алкоголя давно и уже много раз доказанно что в той-же Франции пьют больше чем у нас! список в топку! мы великая страна! и все у нас будет хорошо.
У Вас в России наверно будет всё хорошо.
А у нас в России с каждым годом всё хуже и хуже.
Просто тема стара как мир! лучше, хуже. Везде хорошо где нас нету!!!
Истина в земле!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#29

Alexis писал(а):Игорь, все зависит от человека, пойми, и в Ростове медсестры работают на 4-8 тысяч, просто кто хочет работать - работает (стационар - это еще та "психушка")....
Не только от этого, посмотри в любом очень провинциальном городке , думаешь там не работают ??? Или не хотят получать больше ??? Ан нет, потому что больше не платят
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

#30

Admin писал(а):
Alexis писал(а):Игорь, все зависит от человека, пойми, и в Ростове медсестры работают на 4-8 тысяч, просто кто хочет работать - работает (стационар - это еще та "психушка")....
Не только от этого, посмотри в любом очень провинциальном городке , думаешь там не работают ??? Или не хотят получать больше ??? Ан нет, потому что больше не платят
Так никто преград то и не строит, переезжай в Ростов, очень многих кого я знаю (человек 30) из области нормально живут и работают в Ростове и все довольны :-)
Найти, выкопать, закопать!!!
Ответить

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»