Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коллекционирование

Оценка / опознание
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#11

Спасибо Монах !
Интересно и позновательно.
По знаку зодиака Я ТЕЛЕЦ.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.


Аватара пользователя
ТВА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 67
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Местонахождение: с АВРОРЫ

#12

Не согласен по поводу ВЕСОВ - очень страстные коллекционеры! (знаю по себе). Очень много друзей коллекционеров, по знаку весы. И самое интересное - как увлёкся стеклом, столкнулся с таким явлением -каждый второй весы. Может так совпало!
Аватара пользователя
Очаковец
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1377
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 104
Местонахождение: Уфа
Поблагодарили: 25 раз

#13

Это точно подмечено...Я тоже "весы", и жена у меня "весы"(правда, ничего не коллекционирует-и слава Богу, а то семейный бюджет не выдержит двух коллекционеров Изображение )
История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка
Аватара пользователя
miltushi
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 343
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Репутация: 9
Местонахождение: Новосибирск

#14

Нет, ну так не бывает!!!! Мишь, представляешь буквально сегодня с детками на уроке разговаривали о коллекционировании (они увидели мои ключики-замочки) и завязался разговор. Я Рассказывала о том ,что люди коллекционируют кирпичи, пробки, стекло, ...да все что угодно! И они попросили сделать выставку своих коллекций. Я пообещала, что постараюсь найти название "собирательств" и ...вот - пожалуйста! ...Честно сказать , я в шоке! Открыла сайт и сразу увидела тему! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Для меня это такая помощь!
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#15

miltushi писал(а):Нет, ну так не бывает!!!! Мишь, представляешь буквально сегодня с детками на уроке разговаривали о коллекционировании (они увидели мои ключики-замочки) и завязался разговор. Я Рассказывала о том ,что люди коллекционируют кирпичи, пробки, стекло, ...да все что угодно! И они попросили сделать выставку своих коллекций. Я пообещала, что постараюсь найти название "собирательств" и ...вот - пожалуйста! ...Честно сказать , я в шоке! Открыла сайт и сразу увидела тему! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Для меня это такая помощь!

Не за что Нина))) Удачи тебе во всём! )))
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Ответить

Вернуться в «Другое коллекционирование»