Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Приобрёл

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Очаковец
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1377
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 104
Местонахождение: Уфа
Поблагодарили: 25 раз

#11

С документами всё в порядке. Был тех паспорт 1952 года, от прежнего владельца. Кстати, двигатель там не родной, а от М20, его ещё старый хозяин в далёкие времена поменял. Но работал-как часы (хозяин был высококлассным мотористом). Сделан он был "под Ниву", т.е. наварена совершенно несуразной формы "кабина", навешены самодельные двери, всё это покрашено чуть ли не кисточкой густой белой краской...Да, ещё передние крылья сгнившие были им заменены на точную копию, но сделанные из НЕРЖАВЕЙКИ (на заводе он работал, хозяин то Изображение ). Ну мы крылья решили оставить...А так-рама родная, мосты тоже. Большая часть кузова. Пара приборов. Канистра немецкая стоит 1942 года. Тормоза-механические (без гидроусилителя). Тормозить надо начинать за 10 метров до перекрёстка, давить на педаль со страшной силой.
История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка


Аватара пользователя
eddi
Старожил
Старожил
Сообщений: 711
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 100
Местонахождение: С.П.Б.
Поблагодарили: 3 раза

#12

Ободки фар от 21 волги????
Аватара пользователя
Очаковец
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1377
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 104
Местонахождение: Уфа
Поблагодарили: 25 раз

#13

Точно! От старого хозяина остались...Искал родные, но не успел-выклянчили у меня машинку Изображение . Правда, хорошо заплатили Изображение
История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка
Аватара пользователя
eddi
Старожил
Старожил
Сообщений: 711
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 100
Местонахождение: С.П.Б.
Поблагодарили: 3 раза

#14

хозяин барин.....
Я десять лет назад просил продать мне Вандерер кабриолет...человека знаю 25 лет!...не продаёт и сделать не может...самое интересное, что сохранены документы " фашисткие"....и человеку ож 75!!!!
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»