Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный сезон - 2013 год

Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#101

nafany писал(а):На пруду все заняты своим делом,и то что я ходил с торчащей палкой из воды, никого не трогало.
Ну не скажите,на торчащии палки даже дюже занятые девки, внимания обращают :lol: Поздравляю рыжики симпатичные :up:
Последний раз редактировалось А.Александр 21 июл 2013, 23:00:03, всего редактировалось 1 раз.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.


Аватара пользователя
nafany
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 3
Имя: Александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 123 раза

#102

А девок там было много,про них я не подумал!
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#103

Реально дурной тон - ходить прилюдно. Вот так и докатились до запрета МД. Вам то пофигу на купающихся, а им нет, хотя вы этого и не замечаете.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#104

indigo писал(а):Реально дурной тон - ходить прилюдно. Вот так и докатились до запрета МД. Вам то пофигу на купающихся, а им нет, хотя вы этого и не замечаете.
Увы Юра,Потом удивляются,почему сережек нет больше и колечек,поснимали все перед купанием ,однако. cray
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#105

фокер писал(а):
indigo писал(а):Реально дурной тон - ходить прилюдно. Вот так и докатились до запрета МД. Вам то пофигу на купающихся, а им нет, хотя вы этого и не замечаете.
Увы Юра,Потом удивляются,почему сережек нет больше и колечек,поснимали все перед купанием ,однако. cray
А что если у него зов природы проснулся,и его с нетерпимой силой на воду потянуло. :-)
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#106

Предлагаю устроить слет камрадов Донецкой и Ростовской области в 40 км от Мариуполя на субботу .Для общения пляжного и подводного поиска.Место-Урзуф.мтс-0951903642Саня. rusflag mestnyi drinkmens
Аватара пользователя
nafany
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 3
Имя: Александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 123 раза

#107

Дождь писал(а):
фокер писал(а):
indigo писал(а):Реально дурной тон - ходить прилюдно. Вот так и докатились до запрета МД. Вам то пофигу на купающихся, а им нет, хотя вы этого и не замечаете.
Увы Юра,Потом удивляются,почему сережек нет больше и колечек,поснимали все перед купанием ,однако. cray
А что если у него зов природы проснулся,и его с нетерпимой силой на воду потянуло. :-)
Я у кого то из вас что то украл что вы наехали!?Там где я искал,кроме моей семьи никого не было.Увидеть со 150 метров с другой стороны пруда без бинокля и на солнце не реально.Да и людей было около 15 человек и та вся молодежь! Разберитесь с начало а потом делайте выводы.
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#108

фокер писал(а):
nafany писал(а):Сегодня вывез семью покупаться на водоем,а заодно и полазить с МД.Купание получилось на славу,да и поиск оправдал ожидания.Полоса обследования 10*2 метра.
ИзображениеИзображение
В прошлом году я этого не нашел.
Днем ,при купающихся ходить с мд ,не рекомендуется.
Смотря-где.Я тоже бродил только по ночам прошлые годы-а теперь по-фиг!Я не занимаюсь ни-чем противозаконным!Камрады по морю ходят и при погранцах и при ментах-и ничо-без вопросов!Если прячешься-значит по психологии обывателей-ты зараннее виновен! cray
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#109

Вы парни реально не понимаете? Люди видят ,что на пяже днем ходят,снимают украшения и всем рассказывают потом ,те в свою очередь снимают и другим советуют это делать и т.д . Хотите в будущем находки,по ночам ходите!!! А в общем ,мне все равно ,собирайте потом одни пробки.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#110

На городской площади днем сексом заниматься - последствий меньше будет crazy
Вы скоро таких сказок про себя наслушаетесь, кладоискатели-пофигисты, что запаритесь отнекиваться :lol:
А рыжий обвес - да, купающиеся при виде копарей снимают моментально, и после еще неделю всем знакомым рассказывают сколько золота в их пляже нашли, и что рыжуху нужно дома оставлять :lol:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пляжный поиск»