Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А поедем-ка Мы покопаем ... 2013 год !!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Везёт людям с дачами.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Admin писал(а):
fosa писал(а):Где дача?? ))
Да думаю рядом с вашей свалкой
На нашей свалки с монетами напряг!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

fosa писал(а):
Admin писал(а):
fosa писал(а):Где дача?? ))
Да думаю рядом с вашей свалкой
На нашей свалки с монетами напряг!
wbrsf ...ну, да? Зато медали посеяны laughter laughter laughter
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение

А где Афоня 2012,что еще не вернулся от "копов"?
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Ваван67 писал(а):А где Афоня 2012,что еще не вернулся от "копов"?
НА сайте сегодня был
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

vnau писал(а):
Игорь61 писал(а):
vnau писал(а): Еще раз говорю, это не булава - это безмен.
Типа таких - ИзображениеИзображение
to_pick ...это фото веский аргумент.
hmmm ...да, это Ваша коллекция весов?
Если бы моя))), с просторов инета позаимствовал.
Я находил запчасть от булавы, но только сейчас узнал что это такое. Очень хорошо ее видно верхняя часть в верхнем ряду. То на чем она висит, весь мозх себе сломал.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Комрады, я жив здоров, всё в порядке, пока правда неизвестно чем всё закончится, но скорее всего всё обошлось. Там притензии не со стороны полиции а со стороны местных. Ладно, напишу всё как есть.
Ситуация вобщем следующяя главе района позвонил местный дружинник, а ему в свою очередь пожаловались аборигены на то, что я накопал на их пастбищях кучу золота, множество икон и прочего правильного хабора ну а самое главное я раскопал на полтора метра в глубь бугор насыпоный из золы в котором похоронена ведьма и потревожил её дух изза чего у одного аборигена за ночь завяли все цветы на подоконнике и вообще теперь на всю лепрозорию теперичя легло проклятие. Глава в сою очередь дабу успокоить страсти среди электората мобилизовал силы казаков и прочих местных активистов и все ринулись на поимку негодяя. Естественно негодяй тудысь неявился. Потому как на местном выгоне окромясь пробок от того зелья которое высушило полностью и без того скудные запасы серого вещества оборигенов нихрена ненашлось. Ну а коли негодяя неспоймали, то позвонил глава в полицию, те в свою очередь проделали колосальный труд, реально поработали (повторюсь претензий к их работе и насмешек неимею, они реально молодцы, собрали всю инфу про меня, ну а мне собственно и срывать то нечего) В заявлении было обозначено следующее, значит что мол неустановленые лица ведут раскопки. Полиция выехала на место нашли несколько закопушек, измерили и сфотографировали, значит глубина оказалась 7 см. Какбы ясно, что пробку глубже и копать то незачем. Но суть в следующем, что какбы по местному областному закону там вродебы как числится курган, он северозаподнее окраины на 0,8 км. я копал севернее и кургана там никакого нет но а онто находится какраз на поле фермера и полностью распахан (во какая оказия то но это норма) но так как 0,8 км можно померять хоть от одного конца села хоть от другого, то и какбы можно выдать версию что я и залез куда ненужно, ну а так как фотки закопушек сделаны явно не на кургане, что и видно на фотках, то и кабы о каком кургане вообще речь, да и кургана там они и ненашли, потому как его там и нет вовсе. Вобщем взяли обьяснения и сказали. что отпишут отказ, ну или уж если совсем лепрозорий взбунтуется, то оштрафуют на 1000р. за нарушение непонятно чего, грубо говоря для острастки.
Ну вот такая вот фигня приключилась.
Я вот думаю, нужно будит сьездить на эту кучку спаленого мусора встать и задрав руки вверх поорать какуюнибудь фигню, а оборигенам сказать, что дух ведьмы требует изничтожить их посевы, вот и приехал поорать её заклятья, чтобы посевы погубить. Интересно, как на это глава прореагирует. Удивляет одно, вроде взрослые люди а такой бред в бошке. Ну и глава .......... я конечно понимаю, что электорат требует, но ты послушай какую чуш они несут полиции в обьяснениях и показаниях, ты почитай дорогой и включи мозги на что ты ведёшся, это же сумашедшие люди которые реально верят, что я откопал ведьму и нашол кучу икон, никто неподумал, что дерево гниёт в земле, а золото, кто там потерял золото, коровы или пробки из золота на ихнем зелье под которым они были зачяты. Ну и конечно плакать хочется, а ведь это наш народ, это РУССКИЕ это ........ вобщем это чётко то, что хотят сделать из нашнго народа реальное быдло, тупое стадо баранов вот наглядное подтверждение того, как нужно искоренять нацю!!! ОБИДНО.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Глава хоть какого района то?
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Глубокинского :)
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение

Да Жека,твой рассказ без слез читать нельзя.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»