Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Госдума разрешила VIP-чиновникам работать до 70 лет

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Госдума позволит президенту оставлять чиновников на службе до 70 лет

Законопроект предусматривает, что президент может продлить срок гражданской службы федеральному гражданскому госслужащему, замещающему должность категории "руководители" из высшей группы должностей - с согласия самого чиновника и его работодателя - до достижения возраста 70 лет.

РИА Новости http://ria.ru/society/20121023/90598870 ... z2GqFH0PgM

Коментарии я думаю не нужны, у меня только пена у рта.
... главное правило, не бери халявное.


Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Есть очень талантливые чиновники-политики (тот же Примаков, к примеру - оффтоп), почему и нет, лишь бы без злоупотреблений... как бывает...
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Alexis писал(а):Есть очень талантливые чиновники-политики (тот же Примаков, к примеру - оффтоп), почему и нет, лишь бы без злоупотреблений... как бывает...
sarcastic .... а у нас только дай повод и из президента плавно можно перейти и в царя сея Руси sarcastic
... главное правило, не бери халявное.
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Alexis писал(а):Есть очень талантливые чиновники-политики (тот же Примаков, к примеру - оффтоп), почему и нет, лишь бы без злоупотреблений... как бывает...
sarcastic .... а у нас только дай повод и из президента плавно можно перейти и в царя сея Руси sarcastic
это другое, там Конституция, дело в том что есть люди в Правительстве, которые соображают и могут намного лучше молодых (которые сидят и ждут красивой волны, а потом.... не буду говорить чего), поэтому наверное и решили... Вообщем, на тему политики говорит нельзя, можно поссориться, как по этикету говорят....
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Alexis писал(а):
Игорь61 писал(а):
Alexis писал(а):Есть очень талантливые чиновники-политики (тот же Примаков, к примеру - оффтоп), почему и нет, лишь бы без злоупотреблений... как бывает...
sarcastic .... а у нас только дай повод и из президента плавно можно перейти и в царя сея Руси sarcastic
это другое, там Конституция, дело в том что есть люди в Правительстве, которые соображают и могут намного лучше молодых (которые сидят и ждут красивой волны, а потом.... не буду говорить чего), поэтому наверное и решили... Вообщем, на тему политики говорит нельзя, можно поссориться, как по этикету говорят....
sarcastic Ага-ага, ну да, ну да.
... главное правило, не бери халявное.
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

и я про это, тему политики поднимать НЕЛЬЗЯ, будут ссоры и в итоге каждый останется при своем мнении...
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Ой, как живенько обсуждают эту тему на некоторых форумах.
Да как живенько выражаться.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Флуд»