При чистке отвалилось и без того гнутое ушко.Находка для меня не из частых,подскажите ,кто в теме как восстановит её. Заранее спасибо.
С ув. Александр.
Согласен, что выровнять шанс равен нулю, сколько не пытался всегда ломал. (Дитрих писал(а):Посоветую только клей!Пайка-это обязательный и не желательный нагрев!Или оставьте как есть,дабы до конца не испортить прекрасную находку!А в будущем не старайтесь выгнуть ушко,один процент из ста что не сломается!С ув.
Значит у нас у всех руки не оттуда растут!Я то же и грел и в тисках жал,бестолку,все ломается,за исключением небольших изгибов!С ув.Игорь61 писал(а):Согласен, что выровнять шанс равен нулю, сколько не пытался всегда ломал. (Дитрих писал(а):Посоветую только клей!Пайка-это обязательный и не желательный нагрев!Или оставьте как есть,дабы до конца не испортить прекрасную находку!А в будущем не старайтесь выгнуть ушко,один процент из ста что не сломается!С ув.а может у меня руки не от туда ростут)