Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Законопроект № 217902-6 или Кладоискатели вне закона

Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

chasesun писал(а):...Потом есть два вида копарей, для одних это - отдых, для других это работа, причем нелегальная! ...... Какой нормальный копарь будет ..... не зарывать ямы и копать прямо на акр ночью к примеру? ....
Работа!!!Какая на хрен работа на Криворожской ярмарке???А в Гундоровской старой станице??А в Гривенной???Это всё сделали нормальные люди???Так и ездят все "свои",не с Краснодара,да с Волгограда туда ездят день ,да через день.


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Bukiy писал(а):Мне вот только одно интересно! Кто оставил после себя срач на Дубовом, что за Диченском? Ямки вроде как свежие,этого месяца. Вчера приехал и страшно было взглянуть на картину,как после войны! Таким копарям надо выдавать детские пластиковые совочки для песочницы!
Если бы..,ты был на том слете(в Дубовом),тып..,так не писал _gan_fr_ n@y@m
А свежие ямки,еще долго будут радовать,там по мимо гильзача,шрапнели на несколько гектар запасено _gan_fr_ :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Bukiy писал(а):Мне вот только одно интересно! Кто оставил после себя срач на Дубовом, что за Диченском? Ямки вроде как свежие,этого месяца. Вчера приехал и страшно было взглянуть на картину,как после войны! Таким копарям надо выдавать детские пластиковые совочки для песочницы!
Мы там были неделю назад или чють больше. Так что это не наши ямки. Наши бы уже были за ветрены ;-)
Я там кого только не встречал **()** **()** и Ростловских и Донецких да и других.
Ведь там место такое что всегда можно проехать хоть какая бы не была плохая погода. Да и сигналов всегда много благодаря ВОВ там на метре можно поднять до десяти пуль вот и стоишь на месте одном и копаешь гильзы и шрапнель. Может из за этого и кажется что там срач. Там мной три двора вытоптано, так со стороны кажется что кто то картоху сажал sarcastic , но я картоху всегда закапываю, товарищи не дадут мне соврать.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

FAQ Ю писал(а):
chasesun писал(а):...Потом есть два вида копарей, для одних это - отдых, для других это работа, причем нелегальная! ...... Какой нормальный копарь будет ..... не зарывать ямы и копать прямо на акр ночью к примеру? ....
Работа!!!Какая на хрен работа на Криворожской ярмарке???А в Гундоровской старой станице??А в Гривенной???Это всё сделали нормальные люди???Так и ездят все "свои",не с Краснодара,да с Волгограда туда ездят день ,да через день.
при чем тут ярмарка, мы все что-то продаем что-то покупаем, но это не кому не мешает копать нормально, а из-за тех кто копает по свински и к нам отношение такое негативное, вот о чем я ;-)
Если Вы считаете нормальным жечь окрестности возле домов и оставлять за собой не зарытые котлованы и т.д., ну я тогда промолчу дальше! **()**
Изображение
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Bukiy писал(а):Мне вот только одно интересно! Кто оставил после себя срач на Дубовом, что за Диченском? Ямки вроде как свежие,этого месяца. Вчера приехал и страшно было взглянуть на картину,как после войны! Таким копарям надо выдавать детские пластиковые совочки для песочницы!
Мы там были неделю назад или чють больше. Так что это не наши ямки. Наши бы уже были за ветрены ;-)
Я там кого только не встречал **()** **()** и Ростловских и Донецких да и других.
Ведь там место такое что всегда можно проехать хоть какая бы не была плохая погода. Да и сигналов всегда много благодаря ВОВ там на метре можно поднять до десяти пуль вот и стоишь на месте одном и копаешь гильзы и шрапнель. Может из за этого и кажется что там срач. Там мной три двора вытоптано, так со стороны кажется что кто то картоху сажал sarcastic , но я картоху всегда закапываю, товарищи не дадут мне соврать.
Все конечно мне понятно ,Игорь, но я за то ,что если бы не оставляли некоторые после себя такую разруху,глядишь, к нашему брату было бы чуть другое отношение и со стороны местных со стороны всяких административных архов!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Bukiy писал(а):
Игорь61 писал(а):
Bukiy писал(а):Мне вот только одно интересно! Кто оставил после себя срач на Дубовом, что за Диченском? Ямки вроде как свежие,этого месяца. Вчера приехал и страшно было взглянуть на картину,как после войны! Таким копарям надо выдавать детские пластиковые совочки для песочницы!
Мы там были неделю назад или чють больше. Так что это не наши ямки. Наши бы уже были за ветрены ;-)
Я там кого только не встречал **()** **()** и Ростловских и Донецких да и других.
Ведь там место такое что всегда можно проехать хоть какая бы не была плохая погода. Да и сигналов всегда много благодаря ВОВ там на метре можно поднять до десяти пуль вот и стоишь на месте одном и копаешь гильзы и шрапнель. Может из за этого и кажется что там срач. Там мной три двора вытоптано, так со стороны кажется что кто то картоху сажал sarcastic , но я картоху всегда закапываю, товарищи не дадут мне соврать.
Все конечно мне понятно ,Игорь, но я за то ,что если бы не оставляли некоторые после себя такую разруху,глядишь, к нашему брату было бы чуть другое отношение и со стороны местных со стороны всяких административных архов!
Вот вот и я ж все о чем, из-за таких уродов, какое блин будет нормальное отношение, смотрят уже как на варваров каких-то!
Копали бы все по-человечески, да не кто бы не был против, не охотники, не жители, не администрация и даже архи! ;-)
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Судя по лунным пейзажам. 90 процентов не зарывают за собой, шоб ни пели. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

владмир писал(а):Судя по лунным пейзажам. 90 процентов не зарывают за собой, шоб ни пели. :-)
Я на днях одного на Приоре нагнал и сказал увижу ещё раз в моих местах или скаты пробью или травку подожгу в округ машины ,перекопал всё он как бульдозер и не одной ямки не зарыл па......ла
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Храмой писал(а):
владмир писал(а):Судя по лунным пейзажам. 90 процентов не зарывают за собой, шоб ни пели. :-)
Я на днях одного на Приоре нагнал и сказал увижу ещё раз в моих местах или скаты пробью или травку подожгу в округ машины ,перекопал всё он как бульдозер и не одной ямки не зарыл па......ла
а ты на ниве не разу не видел троих 734 номер? вот эти че исполняют, вырыли яму с метр наверное возле преображенской церкви, на том месте где могилы перенесли, ее до сих пор еще не зарыли,
вроде как собирались заяву писать, но хз чем там все это закончилось... думаю поле возле нее тоже они сожгли, как заезжаешь в старочек с правой стороны все нах сгорело! и вот их постоянно тут видят...
а как в прошлом году на подворье ночью залезли, это ж надо было вообще до такого додуматься, и что-то мне подсказывает что это дело одних рук все hmmm
удивительно что они еще в музей не залезли crazy
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

На Дубовом есть гораздо интереснее место, выше за кладбище там два года назад кто то из местных выкопал яму, (я даже как то фото) скидывал или под мусор или под мертвый скот, яма метров 5 глубиной и метра в два на два, я в нее чуть не упал, а рядом ни отвала, ни ограждения и им пофиг.

А проблема ям была всегда и всегда будет, и правильно сказал Володя 90% их реально не закапывает. Вот из недавних, были в стороне Глубочки, и я бы понял когда не закопана ямка маленькая, где снят чисто дерн, да немного земли, кроты роют больше, но ямы по колено или ямы в диаметре чуть ли не метр, вот это уже глупость, и копают их те, кто долбит с большими катушками, по типу Нел, как раз диаметр подходящий. И приходится такие ямы самому закапывать, так как такие оставлять опасно, особенно когда поднимется трава.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Юридический раздел»