Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Законопроект № 217902-6 или Кладоискатели вне закона

Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

GanZ писал(а):Откуда эти слухи и кем они подтвердились если не известно кого задержали?
задержали двоих в Мелютинском районе, ходили по паханному полю, спрашивая у поисковиков нашелся тот кто знает про задержание. Он уже старается найти координаты и инфу, может еще кто то слышал про это?
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Понятно. Мне точно также утром позвонили, рассказали, кто то от кого то слышал, а тот тоже от кого то.)))
shmurdyak
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Думаю терпилам надо выходить на связь с Сергеем Алексеевичем. Сами не справятся.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):Думаю терпилам надо выходить на связь с Сергеем Алексеевичем. Сами не справятся.
А кто есть Сергей Алексеевич? Может пригодится. diro
shmurdyak
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

GanZ писал(а):
Фортуна писал(а):Думаю терпилам надо выходить на связь с Сергеем Алексеевичем. Сами не справятся.
А кто есть Сергей Алексеевич? Может пригодится. diro
viewtopic.php?f=189&t=2359
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

sascha верт писал(а):61 регион!Ваше мнение в стихах-ето призыв к Революциям!Я читал подобный стих на Виолити.Про-"гады"и т.д.Ето в манере Маяковского!Душевный порыв ясен.Но власть сама должна понимать без угроз-что должна что-то Хозяину-народу который ее избирает.Избранные-ето ведь "слуги" народные...
Эта Власть никогда уже ничего не поймёт, она ослепла оти бабла и вседозволенности, я не призываю к революции, поверьте я знаю что такое война, но я просто устал ..............
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

От оно что.
shmurdyak
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):Думаю терпилам надо выходить на связь с Сергеем Алексеевичем. Сами не справятся.
Кулиничев это конечно хорошо (может быть), после вступления закона в з.силу не известно как оно обернется, а я ищу координаты бедолаг для помощи не только от себя, а пол страны поисковиков подпишется.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а):
Фортуна писал(а):Думаю терпилам надо выходить на связь с Сергеем Алексеевичем. Сами не справятся.
Кулиничев это конечно хорошо (может быть), после вступления закона в з.силу не известно как оно обернется, а я ищу координаты бедолаг для помощи не только от себя, а пол страны поисковиков подпишется.
Да никто не сомневается, что подпишутся. И я подпишусь. Только под чем подпишутся, поясните пож-ста. И чем смогут помочь, кроме денег, сотни или тысячи дилетантов, не имеющих практики защиты в судах поисковиков и выигранных дел?
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):
MASTER111 писал(а):
Фортуна писал(а):Думаю терпилам надо выходить на связь с Сергеем Алексеевичем. Сами не справятся.
Кулиничев это конечно хорошо (может быть), после вступления закона в з.силу не известно как оно обернется, а я ищу координаты бедолаг для помощи не только от себя, а пол страны поисковиков подпишется.
Да никто не сомневается, что подпишутся. И я подпишусь. Только под чем подпишутся, поясните пож-ста. И чем смогут помочь, кроме денег, сотни или тысячи дилетантов, не имеющих практики защиты в судах поисковиков и выигранных дел?
Ну да может вы и правы, а может и нет, Кулиничев молодец что решил сам в одиночку помогать - респект и уважуха, но все суды разные где то легко, а где то совсем не айс, с новым законом совсем будет по другому, и нам обществом будет легче осилить нанять нужного и грамотного адвоката в случае надобности и чем больше народу тем больше возможностей. Плюс общественный резонанс, плюс защита не одним человеком, а обществом (тут все по другому будет), опыт у него есть это хорошо (только опыт пока что не по новому закону), но скажу честно я как болельщик нашего хобби по возможности буду поддерживать и Кулиничева.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Юридический раздел»