Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Законопроект № 217902-6 или Кладоискатели вне закона

Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Есть инфа(от проверенных лиц) подобная операция проводится по Тарасовскому району.
Так что смотрите опасность есть, а с вступления закона у ментов и фейсов появится ещё и план.


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Ваван67 писал(а):
Admin писал(а):В "Российской газете" должен быть опубликован 24 августа, а там кто знает, а вот насчет фискаря, это уже верх глупости !!!
Игорь,а сюжет о наборе волонтеров видел?Знакомый говорит был в "Доброе утро" что ли,набимают для нашего отлова.Я не видел,может слухи?
Было! Там в Московской области, (не запомнил какой район) короче культурный памятник роют! каждый год! Вот они обьеденились волонтеры, архи и полицмены! Волонтеры дежурят там по выходным, а так Пепсы и Архи,...
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение

У кого Ростовские новости показывают,кроме Дон-ТР,может там подробней расскажут,как будет действовать закон.
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.
Ахасов
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца
Имя: Виктор
Местонахождение: 1-й Донской окр.
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

В пятницу вечером, по радио, в "Донских крименальных хрониках" передовали, что в Весёловском р-не, камрад с металлодетектором искал металлолом. Услышав сигнал, он снял слой грунта и обнаружил снаряды. (какие, сколько не знаю) Сообщил властям. Выставили охрану и ждали сапёров. Вот такая информация. Интересно чем всё закончилось. Не для снарядов, для человека с прибором. ;-)
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение

Я про другое,про закон.Нужно ночной "Дон-ТР" посмотреть,20.00 прозевал.А в 17.00 говорили что собрались обсуждать законопроект и как он будет действовать у нас.
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

и шо и как.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Kess
Новичок
Новичок
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Ахасов писал(а):В пятницу вечером, по радио, в "Донских крименальных хрониках" передовали, что в Весёловском р-не, камрад с металлодетектором искал металлолом. Услышав сигнал, он снял слой грунта и обнаружил снаряды. (какие, сколько не знаю) Сообщил властям. Выставили охрану и ждали сапёров. Вот такая информация. Интересно чем всё закончилось. Не для снарядов, для человека с прибором. ;-)
Чем-чем сто пудова камрада в черный список как потенциального уголовника, обыск в квартире, на дачи, и у родственников. С нашими правоохранительными органами лучше вообще не под каким предлогом не связываться, а то сделаешь доброе дело, сообщи о находки, а на тебя все грехи повесят.
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

Сообщение

ну х.з. я тоже сдавал прям возле зверевского вокзала нашёл пока никаких репрессий не было :embarrassed:
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Kess писал(а): Чем-чем сто пудова камрада в черный список как потенциального уголовника, обыск в квартире, на дачи, и у родственников.
Нее, думаю расстреляют .... diro
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Wolf писал(а):
Kess писал(а): Чем-чем сто пудова камрада в черный список как потенциального уголовника, обыск в квартире, на дачи, и у родственников.
Нее, думаю расстреляют .... diro
сначала расстреляют, потом повесят, а потом посадят и затопчут - ну а если серьезно интересно очень че там говорят про нашего брата
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Юридический раздел»