Какой прибор купить?

28417 Просмотров

Respir
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 2 года 1 месяц
Имя: Сергей
Местонахождение: Брянск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

А кроме Кощея еще что можно взять?


Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 606
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 488 раз

Сообщение

Скиф мс . Очень по войне!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8411
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

самый универсальный прибор это деус 2, первый тоже неплох, все мои , машковцы и гришковцы)) перешли на ХР, лёгкий и быстрый , и без проводной, что в лесу ценится, конечно же лайт версия. :party1:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8411
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

и да щуп самый лучший, Валентиныч #star# даже в ствол попадал .Вечная ему память.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2415
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

владмир писал(а): 01 июн 2024, 09:50 самый универсальный прибор это деус 2, первый тоже неплох, все мои , машковцы и гришковцы)) перешли на ХР, лёгкий и быстрый , и без проводной, что в лесу ценится, конечно же лайт версия. :party1:
И самый лучший из них - это мой! #star# [Продам] дуську продам, или махну
Фсе остальные - просто жалкий отстой. **()** :lol:
...тебе для войны, он будет "просто сказка" :up:
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1249
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1621 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 03 июн 2024, 14:13
владмир писал(а): 01 июн 2024, 09:50 самый универсальный прибор это деус 2, первый тоже неплох, все мои , машковцы и гришковцы)) перешли на ХР, лёгкий и быстрый , и без проводной, что в лесу ценится, конечно же лайт версия. :party1:
И самый лучший из них - это мой! #star# [Продам] дуську продам, или махну
Фсе остальные - просто жалкий отстой. **()** :lol:
...тебе для войны, он будет "просто сказка" :up:
Э, брат с таким настроением ты слона так и не продашь(с) Ты к нему пару местин предложи diro бизнес дело серьезное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2415
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

asman писал(а): 03 июн 2024, 18:47 Ты к нему пару местин предложи
аха, могу одну крепостицу за Старочеркасском в довесок предложить smile103
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1997
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

Здравствуйте !!!
Посоветуйте пожалуйста новичку, какой в этом году металлоискатель прикупить , чтобы стопудово найти ну хотябы два\три килло золота до весны.
Очень денех надо !!!
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2415
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 03 июн 2024, 14:13 И самый лучший из них - это мой! [Продам] дуську продам, или махну
Фсе остальные - просто жалкий отстой.
...тебе для войны, он будет "просто сказка"
ты шо, читать не взял? :lol:
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1997
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2356 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 03 дек 2024, 06:09
but.aleck писал(а): 03 июн 2024, 14:13 И самый лучший из них - это мой! [Продам] дуську продам, или махну
Фсе остальные - просто жалкий отстой.
...тебе для войны, он будет "просто сказка"
ты шо, читать не взял? :lol:
Какой прибор купить? - Screenshot_20241203-180306_EDIT_1733238271717.jpg
Всёж ушло год назад☝
Вернули ???
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»