рубль 1725

399 Просмотров

boi
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр

Сообщение

Добрий день, У рубля Петра 1 (Матрос или в императорской мантии Вес 27,93гр).может бить такая надпись Гурта РОССИСКОІ *РУБЛЬ** МОСКОВСКОГО *ДВАРА* по каталоИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениегам РОСІСКОІ рубль МОСКОВСКОГО ДВАРА ? C ув


Аватара пользователя
sig
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 102
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Алексей
Местонахождение: Липецк
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз

Сообщение

Мне рубль не нравится,а гурт вроде должен так" росiскоi рубль московского двара"
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3243
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Сообщение

нечего подлинного не вижу
Изображение
boi
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр

Сообщение

Морда как морда, сравнивал его с образцами которые есть на различных торгах по гидростатистическому взвешиванию это серебро и он у меня с 1993г.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 812
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 632 раза

Сообщение

С конца 80х, с Украины начали идти хорошие копии (для того времени)рублей от П1,до Е2. Многие коллекционеры их тогда в свои коллекции положили. Ваш из той серии. :(
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 812
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 632 раза

Сообщение

boi писал(а): Добрий день, У рубля Петра 1 (Матрос или в императорской мантии Вес 27,93гр).может бить такая надпись Гурта РОССИСКОІ *РУБЛЬ** МОСКОВСКОГО *ДВАРА* C ув
Может.
Изображение

Вернуться в «Серебряные, золотые и платиновые монеты»