Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой прибор лучше?

Поиск, тесты, помощь
kusachaia
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: витас

#111

sascha верт писал(а):Терка Гарет Фишер и т.д.Как сказал один камрад-неважно лишь-бы в руку лег!Как думаете Вы?
Рботал теркой 74 =классика, Трак не понравился, но фильтра супер hurray работал АКА сигнум7270= достойная машинка, Сейчас Вайтс В-3 скрипка страдивари в умелых руках. но думаю что на этом не остановлюсь laughter Интересны Дэус, видел как работает БАРСУК= тоже интересен...ака и ДЭУС в 13 году обещала удивить нас


agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#112

Пользуюсь ace 250 второй год, супер прибор.дешево и сердито
Истина в земле!
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#113

Сергей Владимирович писал(а):
Дядя-Игорь писал(а):Спасибо Вам всем за высказывания о приборах. Хочется взять прибор такой который потом не захочется продавать из за того что захочется купить более лучший.
А почему ни кто ни чего не говорит о 705 Х-Терре. Ведь прибор не плохой, судя по тому что многие пользуются им.
К сожалению такого не будет, даже если купить самый фильдиперсовый на данный момент прибор то завтра появиться ещё лучше, поэтому определяйтесь с тем где все таки Вы будете искать в чистом поле, в поселухах на пляже или под водой тогда уже и с прибором определиться можно. Т705 пользую уж больше года, по полям глубина на уровне "трактора", по пляжу даже с ДД 5*10 18,75кГц не "айс", много пропусков даже в режиме "гео", "правильное" слабо цепляет, только крупняк или кольца. В поселухах и в поле даже на выбитом месте были приятные находки. Но я не волшебник, я еще учусь думаю найду подход к пляжам.

Да сдались Вам эти пляжи!!! ay ay ay :-) Что к ним подход искать?? пришел покупался и в поля копать! :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Beil
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#114

Поменял терку 705 на Деус, прибором доволен, менять пока не собираюсь
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#115

Доброго времени суток!
АСЫ копа, что скажете об этом . Советовать Е-трас не надо. :( Нужен помощник АСьКе.
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#116

warnak писал(а):Доброго времени суток!
АСЫ копа, что скажете об этом . Советовать Е-трас не надо. :( Нужен помощник АСьКе.
А че тут можно посоветовать!?Мы же не знаем на каких фронтах твоя АСьКА воевала hurray ,и че ей нужно в помощь тем более.
Может это подойдет А может и это ,
а может и сорекс,вообщем фиг его знает.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#117

dcd писал(а):А че тут можно посоветовать!?Мы же не знаем на каких фронтах твоя АСьКА воевала hurray ,и че ей нужно в помощь тем более.
АсьКа воевала не долго и успешно, боеспособна. Ездим вдвоем на один прибор. Нужен прибор мощнее и новее АСИ. В одно, простите, рыло не всегда хорошо даже водку пить :-) По-моему токма закусОвать :lol:

ЗЫ: Георадар не нужен.
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#118

warnak писал(а):
dcd писал(а):А че тут можно посоветовать!?Мы же не знаем на каких фронтах твоя АСьКА воевала hurray ,и че ей нужно в помощь тем более.
АсьКа воевала не долго и успешно, боеспособна. Ездим вдвоем на один прибор. Нужен прибор мощнее и новее АСИ. В одно, простите, рыло не всегда хорошо даже водку пить :-) По-моему токма закусОвать :lol:

ЗЫ: Георадар не нужен.
Ну раз ася устраивает и нужен к ней прибор чуток по мощнее,можно к Прохору(Гарретт АТ ПРО)приглядеться,можно ХР Джимаксика поглядеть,из Минелабов че нить подобрать,хотя из Минелабов для пляжного поиска,я бы вообще ни чего бы не брал.
По сорексу,ниче сказать не могу,ни когда в него не вникал.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#119

warnak писал(а):
dcd писал(а):А че тут можно посоветовать!?Мы же не знаем на каких фронтах твоя АСьКА воевала hurray ,и че ей нужно в помощь тем более.
АсьКа воевала не долго и успешно, боеспособна. Ездим вдвоем на один прибор. Нужен прибор мощнее и новее АСИ. В одно, простите, рыло не всегда хорошо даже водку пить :-) По-моему токма закусОвать :lol:

ЗЫ: Георадар не нужен.
ЗЫ: Георадара нет!
Если что мы с Dcd готовы помочь покапать приборами новее Аси! :lol: Водку любим!закуску с собой возьмем! :party1: И на углероды скинемся! friends
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#120

fosa писал(а):Если что мы с Dcd готовы помочь покапать приборами новее Аси! :lol: Водку любим!закуску с собой возьмем! :party1: И на углероды скинемся! friends
Не далековато из Каменска будет, водки попить и позакусОвать? Хотя я не против. Не жаден и не завислив.:-) И это diggin_smilie , и это :party1: , и так mestnyi , и даже так "pohod" - очень люблю.
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Ответить

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»