Запчасти от самоваров

Самовары, Стекло, Фарфор/керамика, Старинные бутылки и пузырьки,
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

632 Просмотров

Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1201
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Кто в теме ,оцените для продажи
Запчасти от самоваров - SAM_5848.jpg


Аватара пользователя
игнат
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 88
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: игнат
Местонахождение: КУЩЕВСКАЯ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

особо не спец ну 200 - 300
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщения: 776
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

Целый вертушок до 500.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

pioneer писал(а): Целый вертушок до 500.
Обычный и самый распространенный, очень сомневаюсь. Они в среднем по 150-300
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Максимум 200 рублей за всё. Половина предметов - не самоварщина. Та, что от самоваров - преимущественно некондиция... :(
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

Юниор писал(а): Максимум 200 рублей за всё
Абсолютно точно. И то, при условии что найдется покупатель вне самоварного форума.
Вижу пару "хваток" и пару "малинок". Все в разнобой. т.е. если брать. то только в запас. Авось пригодятся. С вертками под кран сложнее. Внешне они хорошие, но это только на первый взгляд. Один из которых советского периода. Беда в в том. что все вертки должны быть парой с самим краником. иначе с притиркой замучаешься. Или вообще можешь провалить, поскольку выработка бывает и внутри самого краника. :embarrassed:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Посуда, Самовары»