Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Металлолом.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

Сообщение

Сергей Владимирович писал(а):Абалдеть, воспользовался сегодня советом форумчан и попытался сбыть пляжную ходячку(полжить на счет). Результат Принято: 75,00 Комиссия: 39,38
К оплате: 35,62 не плохо терминальщики поживают комиссия больше 50%.
Вот это да. Больше 50% процентов. А где такие терминалы стоят, напишите обязательно пусть народ знает своих ( героев) я специально в кавычки это слово поставил.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.


Аватара пользователя
Сергей Владимирович
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 184
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Серый
Местонахождение: N-ck
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Дядя-Игорь писал(а): Вот это да. Больше 50% процентов. А где такие терминалы стоят, напишите обязательно пусть народ знает своих ( героев) я специально в кавычки это слово поставил.
Навряд ли народ в такую глухомань попадет, Новошахтинск ул. Станционная магазин "У Сан Саныча". Надо будет в других мястах попробовать.
Кто ищет, тот всегда найдет.
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

Сообщение

Сергей Владимирович писал(а):Абалдеть, воспользовался сегодня советом форумчан и попытался сбыть пляжную ходячку(полжить на счет). Результат Принято: 75,00 Комиссия: 39,38
К оплате: 35,62 не плохо терминальщики поживают комиссия больше 50%.
wbrsf wbrsf фигассе!!!вот это хозяева зажигают
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

А я знаю товарища, который искал как раз металлолом, а под забором нашел закопанную шашку.
Жаль что не я.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Послушник писал(а):А я знаю товарища, который искал как раз металлолом, а под забором нашел закопанную шашку.
Жаль что не я.
А звать его случайно не Сергей?
... главное правило, не бери халявное.
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

если бы было куда его складировать, собирал бы, а так... знаю места где местные сверху прошлись, что видно - пообрезали, а копать им толи лень, толи еще что.... я там еще и спиннинг хороший сломал об железку.... Хотя тема очень хорошая, понемного собираешь и в результате $$$.
Найти, выкопать, закопать!!!
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Вот такой случай. Сын мой в перерыве поиска лучшей доли, ( работы), устроился на приемку металлолома рабочим. Однажды, древняя бабулька привезла на тележке, сделанной из детской коляски, примерно 10 кг. чернушки. Бригадир говорит, - тележка нужна? Бабулька отвечает, да. Тогда выкладывай железо на весы. Бабулька начинает доставать всякий хлам, в основном инструмент, и вдруг, все вскакивают, и на мгновение замирают... среди молотков и зубил появляется штык-нож, почти в идеальном состоянии, только без ножен. Немец. После мимолетной оторопи, все одновременно кинулись на кучку железа. Нет, сыну не досталось. А победил, как и следовало ожидать, бригадир. И не потому что как бы "по чину", а просто он физически сильнее других. Сын рассказывал, удивил орел на гарде! Кто в теме, знают, это "люфтваффе" ( летчики). Редкая вещица.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Послушник писал(а):А я знаю товарища, который искал как раз металлолом, а под забором нашел закопанную шашку.
Жаль что не я.
А звать его случайно не Сергей?
Ну вообще то Сергей имя очень распространенное. По -этому промолчу. Но думаю что не "сдам" товарища, если скажу что это произошло в Окатновке.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Послушник писал(а):
Игорь61 писал(а):
Послушник писал(а):А я знаю товарища, который искал как раз металлолом, а под забором нашел закопанную шашку.
Жаль что не я.
А звать его случайно не Сергей?
Ну вообще то Сергей имя очень распространенное. По -этому промолчу. Но думаю что не "сдам" товарища, если скажу что это произошло в Окатновке.
Ну тогда мне понятно что за Сергей, я с ним знаком, да ещё его брата знаю, они часто вдвоём ходят по металлу.
... главное правило, не бери халявное.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Послушник писал(а):
Игорь61 писал(а): А звать его случайно не Сергей?
Ну вообще то Сергей имя очень распространенное. По -этому промолчу. Но думаю что не "сдам" товарища, если скажу что это произошло в Окатновке.
Ну тогда мне понятно что за Сергей, я с ним знаком, да ещё его брата знаю, они часто вдвоём ходят по металлу.
Хе- хе, - мир тесен!
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Беседка»