Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Копотелефоны

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#41

nightingate писал(а):
Плутарх писал(а): Ну я думаю этот сверх всех МЕЧТ!!!! http://mobiclon.ru/product/jeep-f6-mega-power/
Вы его параметры видели? На том недосайте нихера ничего толком не написано! Судя по оформлению экрана это андроид 2.1, а количество ядер 2 - уже говорит что модель лет 5 назад уже потеряла актуальность. Кроме как дорогую звонилку вы его не сможете использовать.
Вы просто не в теме скорее всего или не в курсе что к чему по параметрам более менее новых телефонов
теоретик же :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Егор Высоких
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 6 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Егор
Поблагодарили: 1 раз

#42

nightingate писал(а):
Плутарх писал(а): Ну я думаю этот сверх всех МЕЧТ!!!! http://mobiclon.ru/product/jeep-f6-mega-power/
Вы его параметры видели? На том недосайте нихера ничего толком не написано! Судя по оформлению экрана это андроид 2.1, а количество ядер 2 - уже говорит что модель лет 5 назад уже потеряла актуальность. Кроме как дорогую звонилку вы его не сможете использовать.
Вы просто не в теме скорее всего или не в курсе что к чему по параметрам более менее новых телефонов
во-первых, все параметры там подробно расписаны, наверное просто вы не в курсе что можно страницы ниже пролистывать
во-вторых, андроид 4.4 у него
в-третьих, вы сами то хоть понимаете, что людям, которые покупают такие модели как бы пофигу на количество ядер? им нужен аппарат, который может без розетки неделю обходиться и не ломаться при падении в вводу, а если он при этом ещё и видео снимает, да приложениям можно пользоваться - так вообще за счастье! Так что это вы узко мыслите, причём очень узко. зациклились на гонке характеристик и не понимаете, что кроме этих потребностей существуют и другие


А по теме вот https://market.yandex.ru/product/12260525 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#43

сколько же их будет :lol:македонских-пришёл , увидел -наследил а потом плач ярославны :-) нас обижают. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#44

Егор Высоких писал(а):
nightingate писал(а):
Плутарх писал(а): Ну я думаю этот сверх всех МЕЧТ!!!! http://mobiclon.ru/product/jeep-f6-mega-power/
Вы его параметры видели? На том недосайте нихера ничего толком не написано! Судя по оформлению экрана это андроид 2.1, а количество ядер 2 - уже говорит что модель лет 5 назад уже потеряла актуальность. Кроме как дорогую звонилку вы его не сможете использовать.
Вы просто не в теме скорее всего или не в курсе что к чему по параметрам более менее новых телефонов
во-первых, все параметры там подробно расписаны, наверное просто вы не в курсе что можно страницы ниже пролистывать
во-вторых, андроид 4.4 у него
в-третьих, вы сами то хоть понимаете, что людям, которые покупают такие модели как бы пофигу на количество ядер? им нужен аппарат, который может без розетки неделю обходиться и не ломаться при падении в вводу, а если он при этом ещё и видео снимает, да приложениям можно пользоваться - так вообще за счастье! Так что это вы узко мыслите, причём очень узко. зациклились на гонке характеристик и не понимаете, что кроме этих потребностей существуют и другие


А по теме вот https://market.yandex.ru/product/12260525 :lol: :lol: :lol:
Кто вы такой? Зарегистрировались чтобы такой высер написать? Покупайте, нема вопросов.
Да, вниз не стал даже листать и остальные параметры не увидел. Тут признаю, невнимателен.
Плутарх это вы? Ну покупай телефон, че тут. Оперативы 512 даже для 4.4 киткат мало!!!11
Даже сраный ютуб будет тормозить и великое множество приложений просто не будут работать.
Хера такое возражение писать если не понимаете?
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#45

Кто тут узко мыслит ещё нужно разобраться!
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#46

Андроид, ютуб, количество ядер... Тема о копотелефоне или смартфоне на каждый день??? Если нужна связь и навигация то возьмите хороший навигатор ("автомобильный") и кирпич с симкой - не мокнет и орехи колит, это не сарказм.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#47

выключи умника Алёша-не тянешь :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#48

владмир писал(а): выключи умника Алёша-не тянешь :-)
А я и не претендую. Человек спросил - я ответил, остальное взгляды на жизнь. Я так понимаю своё мнение никому почти нельзя высказать - помечайте либо к кому обращен вопрос в теме либо круг знатоков доверенных :embarrassed:
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#49

Читал читал и просто в........... Вы че телефоном копаете? Или мёрзую землю им долбите? Ни один тел не убился на копе. Как раз нужен смартфон с хорошим разрешением и несколькими разными навигаторами. Все выше перечисленные ИМХО китайские балалайка.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#50

Decide писал(а): Читал читал и просто в........... Вы че телефоном копаете? Или мёрзую землю им долбите? Ни один тел не убился на копе. Как раз нужен смартфон с хорошим разрешением и несколькими разными навигаторами. Все выше перечисленные ИМХО китайские балалайка.
:eek1: А где не китайские балалайки?
Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»