Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в Таганроге есть? ---НЕТ. А он есть.

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
VITRIOL
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 4 месяца
Репутация: 3
Имя: ....
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#11

На самом деле в Таганроге очень много копателей. У всех уже сложилась с годами своя компания. Но есть и одиночки, как я ).
Согласен с тем, что у нас народ не особо общительный.


Аватара пользователя
705 терк
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 0
Имя: Роман
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 61 раз

#12

Не особо общительный это мягко сказано.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#13

VITRIOL писал(а): Согласен с тем, что у нас народ не особо общительный.
Конечно, даже вы, за год написали целых 3 сообщения :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
VITRIOL
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 4 месяца
Репутация: 3
Имя: ....
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#14

Есть такое дело :-) Просто практически не общаюсь на форумах. В основном в vk. Ну, попробую исправиться!
kaziduda
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Имя: Лоргар
Поблагодарили: 2 раза

#15

Коп в Таганроге есть !! на форумах общаться не люблю :-)
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#16

А ты ожидал оваций в связи с покупкой клюшки, и шквала предложений на совместный коп? :lol: Да нах лишний прибор на квадратный гектар??? :lol:
Ты гляди чтоб в обратку агрессии не получилось, ибо количество приборов реально стало преобладать над количеством сигналов...Тут людей знаю по 20 лет копают, и не так чтобы особо...а тут Вы-новичек, с окуенной и вообще теркой-грозой глубоких медяков :lol: Злой я? Не то слово....где же вы были 20 лет назад? А теперь от ВАШЕГО полчища только ямы, негатив а прессе, и вообще все говно что только может быть... ЧТО вы хотите найти там, где уже несколько поколений ПРАВИЛЬНЫХ поисковиков выудило все до фольгинки????? ЧТО????? Время ушло лет 10 как минимум назад. Накуа вы покупаете эти клюшки????????? Без обид, просто приперло
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#17

Да, и еще...в нынешних условиях-хочешь адреналина находок-- плати таксу, дадут координаты) Нынче вон даже по ущелью до водопада пройти 400 р. с чела стоит, а уж "поле чудес " с гарантированыыми монетами -так от 1000 с клюшки в день. Надо? Ито, не факт, что вы их возьмете ;-) Опыт нужен) А монеты есть, и поля есть) Клондайков вот уж нет,да халявы на разбогатеть, это точно) Это конечно было, но так давно, и столь раз повторено. что впору продать чудо-металлоискатель, и купить себе ченить приятное))) Хоть тетку за 1500/час)) laughter
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#18

indigo писал(а): А ты ожидал оваций в связи с покупкой клюшки, и шквала предложений на совместный коп? :lol: Да нах лишний прибор на квадратный гектар??? :lol:
Ты гляди чтоб в обратку агрессии не получилось, ибо количество приборов реально стало преобладать над количеством сигналов...Тут людей знаю по 20 лет копают, и не так чтобы особо...а тут Вы-новичек, с окуенной и вообще теркой-грозой глубоких медяков :lol: Злой я? Не то слово....где же вы были 20 лет назад? А теперь от ВАШЕГО полчища только ямы, негатив а прессе, и вообще все говно что только может быть... ЧТО вы хотите найти там, где уже несколько поколений ПРАВИЛЬНЫХ поисковиков выудило все до фольгинки????? ЧТО????? Время ушло лет 10 как минимум назад. Накуа вы покупаете эти клюшки????????? Без обид, просто приперло
Юра не нуди))) разчувствовался. Хорошим людям все покажем и научим))
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#19

indigo писал(а): и купить себе ченить приятное))) Хоть тетку за 1500/час)) laughter
Да , дороги нынче тётки .Но это в городах. Думаю , если где на старом хуторе поискать , можно и подешевле найти , за 1500/ в год :-)
Аватара пользователя
705 терк
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 0
Имя: Роман
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 61 раз

#20

indigo писал(а): Да, и еще...в нынешних условиях-хочешь адреналина находок-- плати таксу, дадут координаты) Нынче вон даже по ущелью до водопада пройти 400 р. с чела стоит, а уж "поле чудес " с гарантированыыми монетами -так от 1000 с клюшки в день. Надо? Ито, не факт, что вы их возьмете ;-) Опыт нужен) А монеты есть, и поля есть) Клондайков вот уж нет,да халявы на разбогатеть, это точно) Это конечно было, но так давно, и столь раз повторено. что впору продать чудо-металлоискатель, и купить себе ченить приятное))) Хоть тетку за 1500/час)) laughter
Ух ты........
Слов нет а эмоции прям переполняют начну от обратного Тетки за 1500 вообще не интересуют (брезгую) , 1000 р за место ( аля поле чудес ) да не вопрос если будешь со мной рядом ходить, обучать ТОЖЕ не вопрос . Оваций мне не нужно ровным счетом как и негативных посланий в мой адрес. Для меня важен процесс и общение с людьми. где я был 20 лет назад??? служил ,и 12 лет назад служил,и 6 лет назад служил, и в подчинение у меня было порядка 1000 человек и в засады ,и в охранение , и разведку боем проводили а еще и спец операции планировали и много еще чего связного с планированием мероприятий для культурного отдыха на природе.... smile477 а последних лет пять ну так получилось что чахну дома от без действий все вроде отлично семья и детки и спорт а вот не хватает природы и общения с ней были бы наверно грибное место у нас smilegrib ходил бы и собирал. вот и предложили сотрудники мои попробовать коп. Взял раз в аренду два три (клюшку??? пусть будет клюшка) интересно покопал затянуло,особенно последний выезд "pohod" природа, самогоночка ,общение ляпотааааа кто то что то находит а мне приятней компания и общение да не хотите общаться НЕ ОБЩАЙТЕСЬ. а со своей стороны кто ко мне открыт и по человечески относится я в сто раз больше отдам позитива и помощи.
Ответить

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»