Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Николай Десятниченко выступил в Бундестаге, ??? кто в этом виноват и виноват ли кто то ???

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#1



Альтернативное отношение к истории Второй мировой войны продемонстрировал старшеклассник из Нового Уренгоя. Николай вместе с другими школьниками 19 ноября принимал участие в траурном мероприятии в Бундестаге. Там с трибуны он рассказал, что его особое внимание привлекает судьба немецких военнослужащих. Он оказался настолько тронут судьбой бойцов верхмата, что даже побывал на братской могиле немецких солдат вблизи Копейска в Челябинской области.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#2

-"...увидел могилы невинно погибших людей" crazy которые хотели жить мирно и не желали воевать??? :eek1: :eek1: :eek1: Надо же было стать таким д..нехорошим человеком**()** Во промывают как мозги, с такими оленями скоро и Россию будут продвигать в гейропу и извиняться перед Германией за нападение crazy
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#3

Один из комментов, хорошо если это так:
.
Этот парень, к сожалению, не лучшим образом отредактировал последнюю часть своего выступления. Он мог, например, сказать, что он посетил захоронение немецких солдат под Копейском (т.е. умерших военнопленных), многие из которых, возможно, воевали не добровольно, а принудительно и т.п. и т.д. То есть, он не должен был произносить эту провокационную фразу про "невинно погибших людей". Мое личное мнение, парень и сам не понял, какую ерунду сморозил, и он совсем ТАК не думает. Тем более, что его дед-ветеран уж точно ему дал полный расклад по теме сражений между РККА и Вермахтом. Но при этом в конце своего выступления гимназист привел слова Отто фон Бисмарка и призвал к недопущению войн в мире в дальнейшем. Вот в чем заключен главный смысл его выступления, но надо было тщательно продумать и сто раз проверить и выверить текст выступления. Видно по всему, парень нормальный, никакой он не наци, занимается общественной работой. Это просто слишком обидное и досадное недоразумение, тем более произошедшее с российской делегацией в Германии.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#4

Игорь61 писал(а): Альтернативное отношение к истории Второй мировой войны продемонстрировал старшеклассник из Нового Уренгоя. Николай вместе с другими школьниками 19 ноября принимал участие в траурном мероприятии в Бундестаге. Там с трибуны он рассказал, что его особое внимание привлекает судьба немецких военнослужащих. Он оказался настолько тронут судьбой бойцов верхмата, что даже побывал на братской могиле немецких солдат вблизи Копейска в Челябинской области.
Полная дизинформация,умышленно сформированный негативный текст,направленный только на поднятие общественной волны и очередной скандал с Россией..Проблема нашей страны именно из-за таких тупых,думающей только одной извилиной людей,которые только и мечтают об европизации и больших ганорарах за подобного рода умопомрочительно-рейтинговые статьи..Во-первых парень имел ввиду что он против войны,что "невинно убиенные",погибли не за себя,не за свою родину,не на своей войне..а за не разделённые интересы двух великих дядей..Во-вторых ..а что он должен был сказать? Его пригласили на день скорби,он скорбную речь и произнёс..А как вы хотели,чтоб он с порога им заявил,да вы немцы,такие сякие,да мы вас и туда и сюда и задом наперёд вертели? или что? В -третьих,почему он должен был редактировать свою речь,под кого-то? Если кто-то ,что-то недопонял,это проблема того кто не понял,а парень высказал своё мнение,и я горжусь тем что остались такие люди ещё на земле которые могут сами написать речь,и сами,никого не боясь и не на кого не оглядываясь её произнести..А сейчас у этого парня из-за идиотов большие проблемы,угрожают его матери,ему..взяли под контроль его учителя истории...только мэр Уренгоя,в котором живут герои заступился за парня,а все остальные хаят,даже не удосужившись подумать
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#5

МАШКА писал(а): .а за не разделённые интересы двух великих дядей..
crazy я таки дико извиняюсь, а кто второй дядя? Я так понимаю что один адольф, а кто второй такой великий напал с ним на МОЮ РОДИНУ???
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#6

МАШКА писал(а): А сейчас у этого парня из-за идиотов большие проблемы
То есть он белый и пушистый
Николай Десятниченко выступил в Бундестаге, ??? кто в этом виноват и виноват ли кто то ??? - .jpg
crazy crazy crazy
.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#7

Игорь61 писал(а):
МАШКА писал(а): .а за не разделённые интересы двух великих дядей..
Я так понимаю что один адольф, а кто второй такой великий напал с ним на МОЮ РОДИНУ???
Я тебе прямым текстом написала что война началась из-за экономических и территориальных тёрок двух людей Гитлера и Сталина..а расплачивались кровью и боролись на смерть обычные люди,которые вообще не при делах..Ты мне начинаешь за нападение на родину...Давай тогда всех ненавидеть..турков,за то что повырезали наших пра-пра-пра-пра-прадедов,несколько десятков лет нападали на твою родину..всех с кем когда-либо воевала Россия
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#8

МАШКА писал(а):
Игорь61 писал(а):
МАШКА писал(а): .а за не разделённые интересы двух великих дядей..
Я так понимаю что один адольф, а кто второй такой великий напал с ним на МОЮ РОДИНУ???
Я тебе прямым текстом написала что война началась из-за экономических и территориальных тёрок двух людей Гитлера и Сталина..а расплачивались кровью и боролись на смерть обычные люди,которые вообще не при делах..Ты мне начинаешь за нападение на родину...Давай тогда всех ненавидеть..турков,за то что повырезали наших пра-пра-пра-пра-прадедов,несколько десятков лет нападали на твою родину..всех с кем когда-либо воевала Россия
crazy ...да ладно, а я и не знал что Сталин виноват в том что гитлер напал на Россию.
А немцы мстили значит городу Сталинград за то что он назван в честь такого дядьки Сталина.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#9

МАШКА писал(а): Я тебе прямым текстом написала что война началась из-за экономических и территориальных тёрок двух людей Гитлера и Сталина..
Как бы война началась задолго до терок. И война началась не с нас. Так причем тут Сталин???
1 сентября 1939 года Германия вторглась в Польшу. Великобритания и Франция 3 сентября объявили Германии войну. В апреле-июне 1940 года германские войска оккупировали Данию и Норвегию, 10 мая 1940 года вторглись в Бельгию (капитулировала 28 мая), Нидерланды (капитулировали 14 мая), Люксембург, а затем через их территории во Францию (капитулировала 22 июня). 10 июня 1940 года в войну на стороне Германии вступила Италия. В апреле 1941 года Германия захватила территории Греции и Югославии. Таким образом, к концу первого периода все страны Западной и Центральной Европы оказались оккупированными фашистской Германией и Италией.
Из Европы война перекинулась на другие континенты. Итало-немецкие войска развернули наступление в Северной Африке. Они рассчитывали осенью 1941 года приступить к завоеванию Среднего Востока, а затем Индии, где предполагалась встреча германских и японских войск.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#10

Пацан скорей всего не сам написал этот текст или ему дали план выступления и он по нему всё и выискал с интернета, а теперь всё ТВ России пытаеться отмазать эту глупость ребёнка. А вот если бы это всё было бы в 90 годы то всё прошло бы как по маслу.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Ответить

Вернуться в «Флуд»