Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Бляха Кахетинская (1916 год): Тифлис — Телави

Награды, знаки, поясные бляхи, увольнительные жетоны, предметы униформы, жетоны, пуговицы, военная атрибутика
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
Витамин Василич
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 122
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: витамин
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение

доброго времени суток господа))) что скажете по находке...?
Вложения
Бляха Кахетинская 1916 год : Тифлис Телави - 0_22db8a_1a152665_orig.jpg
Бляха Кахетинская 1916 год : Тифлис Телави - 0_22db87_39d4917d_orig.jpg
Где-то на просторах России)))


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

так вам сказать или оценить :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Витамин Василич
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 122
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: витамин
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение

владмир писал(а): так вам сказать или оценить :-)
если сможете, то оцените!
Где-то на просторах России)))
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Не совсем понял почему удалили моё сообщение в этой теме? Считаю хорошим тоном , если выставляешь предмет на оценку , написать хотя бы регион находки , о чём и написал в этой теме.А то только "скоки бабок стоит" - это всё что интересует ТС. Тем более по поводу оценки предмета я всё написал.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Нашёл тему, что случилось с ауком на реве? Всё вроде шло нормально, теперь нет его :embarrassed: ?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Витамин Василич
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 122
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: витамин
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение

доброго времени суток Вам, уважаемые форумчане! тема обсуждения, аукцион этой бляхи на ревью детектор. кому интересно, скажу что набрала эта бляха более чем ожидал. но!!! не продалась. по причине удаления лота, после окончания торгов. в создании темы торгов, мною была допущена ошибка. которую могли расценить как нарушение. а заключалась ошибка в том, что в шапке темы я написал (ЕДИНСТВЕННАЯ) а это запрещено правилами. не указан был антиснайнер. но почему тогда адмены, удалили тему именно по окончании торгов, а не сразу я не знаю. за пару часов до оканчания торгов, появился участник который стал делать ставки не круглые а типа 16666 и тд и тп. это не понравилось другому участнику и они стали перебивать ставки друг друга сопровождая это малой ругонью между собой. торги закончились на сумме 28000 (+-) 19.11.2017 в 22.00 но ставки продолжали рости. последняя ставка перед удалением, была 39111. но это уже мне сообщили в личку, когда снесли тему. вот копир: Аук снесли на моей ставке 39111 - мы готовы ее оплатить. Если считаете, что могло быть больше, не снесись аукцион - Ваше право. /// по понятным причинам автора не указываю. сейчас админы ревью отписали. 24 пункт правил аукциона нарушени + писанина заглавными буквами. \\\ я все равно в шоке!!! почему не удалили раньше а дали торгам состояться? что бы самим по смотреть, сколько она наберет? жду ваших коментариев)))))))
Где-то на просторах России)))
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Витамин Василич, правды вы уже не узнаете . То что нарушили - было, но должны были сразу снести, а не по окончанию аука, когда уже куча ставок и вот-вот определился бы покупатель, моё мнение что они спецом начудили, видимо кто-то хотел урвать её по дешевле :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Витамин Василич
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 122
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: витамин
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а): Витамин Василич, правды вы уже не узнаете . То что нарушили - было, но должны были сразу снести, а не по окончанию аука, когда уже куча ставок и вот-вот определился бы покупатель, моё мнение что они спецом начудили, видимо кто-то хотел урвать её по дешевле :lol:
теперь я тоже так думаю. некоторые в личку мне, предлогают цену значительно ниже. laughter но я не отчаиваюсь. на такой тавар и купец найдется.
Где-то на просторах России)))

Вернуться в «Фалеристика»