Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

minelab safari

Поиск, тесты, помощь
lionz
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: T
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

#1

парни,хотелось бы послушать реальные отзывы об это машинке.


wowa_61
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: владимир
Местонахождение: Егорлык
Поблагодарили: 1 раз

#2

Тоже хотелось бы.Месяц,как приобрел и до сих пор не очень понимаю.Хотя поднял копейку1759г и денгу 1751г,ну конечно не считая советов,ходячки и почти ведра гильз и патронов.Хожу не "всех металлах",чуйка-16...18,фон 12...13,в основном на мусоре. Но один день прибор прямо радует,в следующий раз не могу врубиться в него.Конечно может потому,что он долго думает.(все-таки обработать 28 частот времени надо поболее чем справиться с одной).В этом смысле"терка" попроще.Но в то же время на местах неоднократно выбитых теркой я поднимаю монеты.Может еще кто чего скажет,поделится опытом ?
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#3

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#4


Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
друг
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 66
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: россошь
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

#5

хожу с сафари 3 года,иногда прибор радует иногда хочится об берёзу жахнуть.Сильно добивает его медлительность после терки. Ещё с его неотключаемой полифонией нужен музыкальный слух если его нет(как у меня) то сложно отличать сигналы друг от друга хотя с705 я на 90% всегда угадать мог что лежит под катушкой,но зато глубина обнаружения на сафари больше,тестили так я или напарник находили сигнал и проверяли и иногда705 со стондартной катушкой или кидала в чернину или вообще не видела.
нравится вв сафарике ещё что можно ходить и в индуктивности и в электропроводности они разнесены по разным программам,во всех металлах по включении вверху возле динамика загорается F ферум при включении программы слева от дисплея загорается возле знака динамика С. Мне кажется что на F легче различать что под катушкой.Пороговый тон на этом приборе вообще непонятно на кой на тётке он работает как-то иначе тут рвётся на любое железо не важно оключино оно в дискриме или нет вот как-то так.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#6

Хотелось купить Сафари,но поднапрягся и купил Е-Трак,по ттх в принципе схожи.Теперь по существу,с тем что бросало чернику в цветмет-бывает и посей день,особенно кованные гвозди прочее,говорили:"Поставь как на тёрке 705 все металлы!", ну поставил-проклял все на свете!!! Опять тестил на все монеты,кольца и цепочки,показания в свой коп-дневник записывал!!! Как заново учился,за неделю отпуска научился практически безошибочно определять сигналы. Но осталось разобрать по полочкам " Все металлы" как сделаю,результаты и наблюдения выставлю на суд общественности!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#7

zema777 писал(а): Хотелось купить Сафари,но поднапрягся и купил Е-Трак,по ттх в принципе схожи.Теперь по существу,с тем что бросало чернику в цветмет-бывает и посей день,особенно кованные гвозди прочее,говорили:"Поставь как на тёрке 705 все металлы!", ну поставил-проклял все на свете!!! Опять тестил на все монеты,кольца и цепочки,показания в свой коп-дневник записывал!!! Как заново учился,за неделю отпуска научился практически безошибочно определять сигналы. Но осталось разобрать по полочкам " Все металлы" как сделаю,результаты и наблюдения выставлю на суд общественности!
laughter laughter laughter
Не обижайтесь) Позже всё поймете сами...но позже) Наживка майнлабовских менежеров круче кокаина, круче спайсов. Увы, но мне же печально.
Аватара пользователя
друг
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 66
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: россошь
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

#8

zema777 писал(а): Хотелось купить Сафари,но поднапрягся и купил Е-Трак,по ттх в принципе схожи.Теперь по существу,с тем что бросало чернику в цветмет-бывает и посей день,особенно кованные гвозди прочее,говорили:"Поставь как на тёрке 705 все металлы!", ну поставил-проклял все на свете!!! Опять тестил на все монеты,кольца и цепочки,показания в свой коп-дневник записывал!!! Как заново учился,за неделю отпуска научился практически безошибочно определять сигналы. Но осталось разобрать по полочкам " Все металлы" как сделаю,результаты и наблюдения выставлю на суд общественности!
как вы считаете на сколько ТТХ Сафари схожи с Е Траком,а то я хотел Сафарь на Е Трек сменить.С ув.Евгений
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#9

Я думаю процентов на 50 точно,но трек конечно отличный прибор!!!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы Minelab»