Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как найти бумажные деньги?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Scull
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 497
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 4
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 875 раз

#81

Сегодня узнал несколько подробностей по теме... было это в 91 году... баксы эти с разборки братков, короче какой-то общак... закончилось всё конкретным мочиловом, трофеи вывезлись, поделились и попрятались... всё бы ничего только вот нашего главного героя кто-то здал, он припёр свою долю к деду с бабкой и где-то прикопал
crazy


Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#82

Я так и думал,что это произошло в то время,по 56 статье до 20 лет + по сложению приговоров до 25 а то и до 30лет
Изображение
Аватара пользователя
Scull
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 497
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 4
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 875 раз

#83

Тамерлан69 писал(а): Я так и думал,что это произошло в то время,по 56 статье до 20 лет + по сложению приговоров до 25 а то и до 30лет
хоть что-то начинает сходиться...
crazy
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#84

Ну когда известно место-огород,и когда известно что под тютиной,то уже радиус действия сужен..Место,где закопан мешок,точнее земля..должна просесть немного..присядьте на корточки и приглядитесь,там где будет небольшая вмятина в земле,там и щупайте первым делом :-)
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#85

Не, Марин, ты немного не поняла: тютина - единственное, что осталось от прежнего двора. Огород много раз перепахивался. Если и была яма, она уже исчезла. Хотя интересно, а как сам хозяин планировал откопать среди огорода свои сокровища? Может, шаги от забора считал? :embarrassed:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Scull
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 497
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 4
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 875 раз

#86

МАШКА писал(а):Место,где закопан мешок,точнее земля..должна просесть немного..
я тоже об этом думал... только вот от былого двора осталась одна шелковица, а практически весь участок перепахивали под картошку не один год... пока не появился наследник, который теперь решил откопать трофей...
crazy
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#87

Может под шелковицей в то время она была не большим деревом хотя фиг его знает ладно продолжу за эти года она выросла иы говорил что перепахивали не один раз вроде как версия под шелковицей тапками не кидайте
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#88

Если чел знал что его закроют на большой срок, то упаковка должна быть хорошая и думаю они там будут в хорошем состоянии (если они ещё там)
В сети полно видео когда находят в обычных мешках, промокшие, в грязи и в воде и до сих пор не сгнившие #star#

.
А здесь деньги начинаются с 14-й минуты ;-)
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Scull
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 497
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 4
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 875 раз

#89

prizrakkk писал(а): Может под шелковицей в то время она была не большим деревом
ну на вид этому дереву уже не один десяток лет... и как бы человек знал что будут искать везде и причём с собаками! а это дерево очень наглядное и расположено оно на входе во двор... ну как это было раньше... и как бы, я предполагаю, такие вещи возле калитки не зарывают...
crazy
Аватара пользователя
Scull
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 497
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 4
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 875 раз

#90

STAS 7 писал(а): Если чел знал что его закроют на большой срок, то упаковка должна быть хорошая и думаю они там будут в хорошем состоянии (если они ещё там)
В сети полно видео когда находят в обычных мешках, промокшие, в грязи и в воде и до сих пор не сгнившие #star#
ну мешок был из плотного полиэтилена... думаю выхватит) :-)
crazy
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»