Для всех форумчан. О Митяе. Ваше мнение будет решающим.

<t><t>Ваши выводы</t></t>

Забанить на всегда, так как это все уже бесполезно
16
52%
Не банить, дать последний шанс, он исправится.
5
16%
Митяй должен извиниться за свое отношение прилюдно.
2
6%
Митяй прав.
3
10%
Ответ в комментариях
4
13%
Мне плевать на это все, я такой же сам.
1
3%

Всего голосов: 31
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1346 раз
Забанен: Бессрочно

serbor писал(а): А почему бы вам не встретиться и не пообщаться, хоть со свидетелями, хоть без и расставить все точки над i. Вы с одного города, друг друга хорошо знаете. В чем проблема? Тут большая куча народа совершенно не в курсе с чего вы закусились между собой. Как они могут голосовать?
Да без проблем.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

chertik161
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Местонахождение: Чертково
Благодарил (а): 272 раза

Да.вроде-бы люди взрослые а шумят как дети. Это неправильно, плохой пример подаете. Надо жить дружно и мирно. Покрайней мере пытаться. ay ay ay
zema777
Модератор
Модератор
Стаж: 6 лет
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2587 раз

Доброго времени суток! Ну...Приехать и разбить..Модераторство не то(или не туда) ..Что за компьютерный терроризм?! По клаве одно стучать,и говорить что все плохо-а самому что-то предложить?! А ещё лучше сделать??? Не нравиться кому-то?! Тогда:" Нафиг это вон туда и чуть-чуть налево!"
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 386 раз

Лично я проголосовал забанить нах... Объясню почему.

Митяй, когда на соседнем форуме ты в чате написал Игорю "я тебя жопу вы...бу", я начал сомневаться в твоей адекватности. Да и как то не хочется находиться рядом с геем (даже если он из активных smile103 ).
Со стороны админа никаких публичных оскорблений, в твою сторону не было. Ты же себе это позволил. И не понятно мне, как ты после этого будешь общаться на его сайте.

...Игорь, вообще то после такого, нормальные пацаны не голосования создают, а морду бьют.
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5195 раз

but.aleck писал(а):
Митяй, когда на соседнем форуме ты в чате написал Игорю "я тебя жопу вы...бу", я начал сомневаться в твоей адекватности. Да и как то не хочется находиться рядом с геем (даже если он из активных smile103 ).
:eek1:

Митяй ты Игорю предложил встретиться, но вот какому не написал, так что я готов с тобой встретиться где угодно и когда угодно, Могу организовать спортзал в перчатках или в битках.
КУПЛЮ; ОКУ с любыми проблемами НЕ ДОРОГО. ( на запчасти или на восстановление )
Матиас
Постоялец
Постоялец
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 320 раз

Я не знаю сути разлада, по моему конфликт назревал долго, и вот прорвало. Как сказано выше - с теми кто хочет е....ть кого то в ж...у общаться стрёмно и за падло. Admin, будь мужиком, прими решение раз и на всегда. Не примешь решения забанить сейчас - этот срач будет всплывать постоянно. Это будет вялотекущий конфликт с не договорами - перепалками и периодическими обострениями. Включишь заднюю - проявишь слабость, а это некоторыми расценивается как победа прежде всего над человеком и Adminоm способным только грозить пальцем и банить новичков. Дело Ваше, я только высказал свое мнение.
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18336 раз

Дааа делаааа. **()** Митрий ну ты блин даёшь. [eek
На аватаре мой дед-1908-1944г .Нет хуже врага чем хитрожопый друг.)))))
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1238 раз
Забанен: Бессрочно

:lol: :lol: :lol:
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 3 месяца
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2166 раз

Да, все было бы смешно, если бы не было так грустно. Не был в курсе имевшего места конфликта, но из постов, написанных выше, получил достаточно информации, чтобы высказать свое мнение. Дима, ты уже большой мальчик и должен понимать, что за свои слова (пусть даже выраженные в форме писанины) нужно отвечать. Но, прежде всего, нужно думать, что ты говоришь или пишешь, а то в некоторых случаях можно лишиться здоровьишка, а подчас и чего-то большего. Аккуратнее нужно быть в выражениях и обещаниях. Удивил ты, честно говоря, и, думается мне, что виною всему алкоголь, потому как общался с тобой не раз и всегда видел в тебе нормального, компанейского (и даже несколько стеснительного мужика). Но ответственности за сказанное и написанное это не снимает. А тебе, Игорь, выше форумчане правильно написали. Чего ты эту тему создал? Зачем тебе чье-то мнение относительно человека, который обещал "я тебя жопу вы...бу"? Правильно but.aleck выше написал. За это с человека жестко спрашивают, а не разговоры разводят. И пора уже тебе понять то, о чем тебе неоднократно говорили. Демократия дело хорошее, но не нужно допускать образования всяких говномесок. Если ты создал дом, пустил в него гостей, то требуй, чтобы жили в нем по заведенным тобою правилам и не позволяй кому-то гадить в построенном тобою доме. Расставайся с такими гостями без малейшего сожаления и не трать свою жизнь на выяснение отношений с такими людьми. Каждый, регистрируясь на данном форуме, читал правила. Не нравится - спасибо, что заходили. Я уже не говорю про то, что общение матом вообще стало почему-то нормой на форуме. Парни, у нас на форуме ведь есть и дамы, а иногда и дети чьи-то могут зайти, а тут такое **()** Да, бывают, наверное, случаи, когда иначе, как матом, свои чувства не передать, но для этого есть возможность пообщаться приватно. А поливать матом в общем форуме - это неуважение к людям, которые помимо тебя читают все твои изрыгательства. Такие "нарывы" нужно удалять с корнем и безо всяких церемоний. Заслужил - забанил; задалбывает по телефону и живет в твоем городе - нашел и сломал ручонки, чтобы нечем было в кнопки тыкать, и набил балдёнку, чтобы нечем было больше гадости говорить.Исключительно ИМХО.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Admin
Администратор
Администратор
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 14528 раз

Ну в принципе тут все ясно и понятно. Спасибо всем кто высказался. Всем спасибо!
Тема закрыта !

О судьбе Митяя
PS : БАН на три месяца без права обжалования и досрочного освобождения. При создании клонов, БАН будет увеличен на 1 месяц, клон забанен.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Разбор полетов»