антон чехов 1 рубль 1990 цена

Правда или дезинформация....решать каждому..

фокер
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 5 лет 1 месяц
Прибор: 4
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1238 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение фокер » 02 июл 2017, 11:56:11

Надо же подсчитал темы ,я и не знал что столько :eek1: . Можете лезть в мои темы ,не вопрос .Или они не интересны?

SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Стаж: 3 года 7 месяцев
Прибор: Тёрка-705
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение SCORPION6666 » 02 июл 2017, 11:59:06

IHHA писал(а):
SCORPION6666 писал(а): Если вас смущает сухой закон, то минимум что необходимо сделать, это любые алкогольные напитки, в том числе и пиво (неважно алкогольное или безалкогольное) продавать в винных магазинах, с табаком, и более ничем. Остальные товары народного потребления продавать, в профильных магазинах, чтоб наши дети не видели, сие "удовольствие" вокруг себя. Где ведётся продажа табака и алкоголя, вход строго с 21 года.... и всё!
Сомневаюсь я, что это поможет. Сигареты сейчас и так из-за ширмы продают, курение разрешено только в специально отведенных зонах - а разве курить из-за этого стали меньше? :embarrassed: Что касается детей: предположим, не увидят они на прилавках магазина спиртное, но дома ведь алкоголь имеется. И родители либо drinkmens пьют в присутствии детей, либо домой приходят на рогах и устраивают дебоши. smile68
Гриша хорошо сказал насчет культуры пития. smile_angel
Мы с супругой категорически не пьём, по биологическим причинам (здоровье дороже), глядя на нашу жизнь (пример нашим детям), наши дети будут эту модель нести дальше.... Алкоголь это не есть хорошо, не все смогут культурно употребить, остальные же культурно пьющие, смогут и свои наливочки с вином да самогоночкой - соорудить..
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.

mindeley
Постоялец
Постоялец
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Прибор: XP Deus
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение mindeley » 02 июл 2017, 12:08:00

Ну и что что родители пьют водку это не значит что ребенок будет пьяница !Если родители курят в захлеб это не гарантия что ребенок будет вообще курить!Я так думаю что в политику лезть не надо , а каждый на своем месте будет человеком и мир изменится в лучшую сторону.А каждая тварь получит по делам своим.

STAS 7
Проверенный
Проверенный
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Прибор: Терминатор
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8327 раз

Сообщение STAS 7 » 02 июл 2017, 12:08:44

SCORPION6666 писал(а): Мы с супругой категорически не пьём, по биологическим причинам (здоровье дороже),
Зачем столько crazy , а к старости потом что делать будете с этим здоровьем? Думаю и вы рядом с собой сможете найти примеры когда дед живёт уже к примеру лет 70, при этом всю жизнь пил и курил, а здоровый сосед так не смог, а если нет разницы...
Сухой закон это зло _ogon_ , был уже один чудак с таким законом, все виноградники истребил _ogon_ . Много развитых стран славятся своим вином и другими более крепкими напитками и заметьте не спились при этом. И законы нужно не только принимать, но и исполнять, следить за их выполнением, с куревом кто борется? Приняли и успокоились.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

STAS 7
Проверенный
Проверенный
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Прибор: Терминатор
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8327 раз

Сообщение STAS 7 » 02 июл 2017, 12:11:06

mindeley писал(а): Ну и что что родители пьют водку это не значит что ребенок будет пьяница
У меня друг есть, у него в семье никто не пьёт и не курит и не пил никогда, ни родители, ни бабушки-дедушки, а наоборот это дело любит :party1:
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

termintor
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Прибор: Сlone pi w
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 361 раз

Сообщение termintor » 02 июл 2017, 12:12:54

Хватит трогать бухло!
Был же уже опыт при горбаче.
Та шо там говорыть!.
Возьмите вашу едыну не дэлыму амерису в 30х.
Бутлегеры, мафия и как следствие вброс в экономику.
Меня бесят местные князьки придумывающие всякие дни знаний, выпускные, аттестаты зрелости и прочее не понятное гавно.
Типа защита детей!
Каво???
Это просто плевок в бюджет региона!
Падают продажи, соответственно и налоговые отчисления.
Это как гей парады или оскорбление чувст верующих.
А если я бухающий не гей и еретик об меня можно ноги вытирать?
Я полноценный работоспособный гражданин Росийской федерации.
После тяжёлого трудового дня не могу взять пивандоса?
Вынужден чего то выдумывать и унижаться?
А знаете что?
Вот те кто за ограничение синьки, да не бухайте, голосуйте за навального и идите на гей парад, без меня.

SCORPION6666
Постоялец
Постоялец

Сообщение SCORPION6666 » 02 июл 2017, 12:16:46

STAS 7 писал(а):
SCORPION6666 писал(а): Мы с супругой категорически не пьём, по биологическим причинам (здоровье дороже),
Зачем столько crazy , а к старости потом что делать будете с этим здоровьем? Думаю и вы рядом с собой сможете найти примеры когда дед живёт уже к примеру лет 70, при этом всю жизнь пил и курил, а здоровый сосед так не смог, а если нет разницы...
Сухой закон это зло _ogon_ , был уже один чудак с таким законом, все виноградники истребил _ogon_ . Много развитых стран славятся своим вином и другими более крепкими напитками и заметьте не спились при этом. И законы нужно не только принимать, но и исполнять, следить за их выполнением, с куревом кто борется? Приняли и успокоились.
Есть у человека ген, который развивается, также есть естественные мутации части гена, так вот алкоголь эти мутации сводит к катастрофическим последствиям, не только во внешности, но и на более скрытых участках организма, наследственности., памяти., и многого другого, не говоря про мозговую деятельность. Наследственность поколений, должна эволюционировать, а не деградировать... Моё мнение...
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.

SCORPION6666
Постоялец
Постоялец

Сообщение SCORPION6666 » 02 июл 2017, 12:21:55

termintor писал(а):
Вот те кто за ограничение синьки, да не бухайте, голосуйте за навального и идите на гей парад, без меня.
Интересные у вас аналогии, с Навальным и геями.... laughter laughter laughter

termintor
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Прибор: Сlone pi w
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 361 раз

Сообщение termintor » 02 июл 2017, 12:34:36

SCORPION6666 писал(а):
termintor писал(а):
Да я это к тому что общество легко подводит нормального дееспособного человека в разряд изгоев.
Потому что модно не пить ходить на фитнес и всякие гейские штуки.
Оставьте право выбора мне!
Здохнуть от цироза можно не бухая совсем.
Лично знаком с наркоманами и алкашами которые родили абсолютно здоровых детей!
Тут не угадаешь, за всё отвечает генетика.

SCORPION6666
Постоялец
Постоялец

Сообщение SCORPION6666 » 02 июл 2017, 12:37:47

termintor писал(а):
SCORPION6666 писал(а):
termintor писал(а):
Тут не угадаешь, за всё отвечает генетика.
Только время, всё расставит на свои места...

Вернуться в «Политика и История»