Всем доброго времени. Попалась вот такая "вилочка". Сначала не хотел брать,но что то внутри говорило возьми. Результат до и после чистки. Металл-просто огонь. Делали наши предки вещи. Интересный замок,с каким то гребнем. Еще таких не встречал.
Давно я здесь не был. Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья,любви,удачи. Вот сегодня сходил в гости к дедушке морозу. Ну кое что он подкинул на праздники. Нашел колокольчик с боталом из пули. Особенно понравилась пуговица. Это просто огонь.
Всех с праздником. Добра,мира,здоровья,удачи.
Сегодня дед особо монетами не баловал. Дал одну убитую копейку Н-1. Зато пуговиц лысых подкинул. На одной правда с обратной стороны надпись: Копейкинъ.