Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кошелек на форуме. Обсуждение и предложения.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Добавлена функция личного счета на форуме, которую вы можете пополнять через Яндекс.Деньги (Банковскую карту) и Вебмани. Пока что еще не решено для чего будет нужна данная функция, возможно для проведение аукционов, покупки/продажи в виде гаранта от Администрации. Так же средства которые были положены на счет на форуме можно вывести или перевести другому пользователю.

Так же добавлена возможность самостоятельного смена ника пользователя за небольшое финансовое вознаграждение в виде 300 руб (Данная функция добавлена не для заработка, а сократить количество сменяемых ников на форуме) Так же появилась кнопка "Поддержать проект" под чатом.

В общем была добавлена такая функция, пока что все в ней ограничено, поэтому жду ваших предложений, чтобы вы хотели в ней видеть? Может как то вести сделки на форуме для сокращения кидков, или какие либо другие предложения.

Так же есть такая задумка, как ввести со временем спасибки в виде "денежной поддержки от одного пользователя другому"
А так же возможно упрощение проекта Ежемесячный конкурс от Юг Клад и замена его на получение участниками форума финансовых наград в виде поощрений за создание интересных тем или нечто подобного.

В общем жду ваших предложений.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

отличная идея!!!
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Насчет оплаты спасибок - сомневаюсь. И бесплатно редко благодарят, а если ещё и деньги станут снимать. :embarrassed:
По поводу поощрений за создание интересных тем - хорошая идея. Может, простимулирует форумчан писать качественно, а не брать количеством.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Хорошая функция!!! Сделать бы ещё, отдельный счёт - видимый для всех на аукционе, который участвует в аукционе, продавец товара, глядя на него будет знать, что сумма за товар переведена, можно заказ отправлять, с другой стороны, у пользователя после перевода средств с личного счёта на публичный, не будет возможности вывести средства обратно на личный, не обсудив это в ветке аукциона (например не отправил товар продавец, или отменил отправку, и отследить груз нет возможности) с определённым временным периодом, своего рода страховка, как продавца, так и покупателя. Дабы не увеличивать список кидал... Временной период заморозки средств, к которым не будет доступа ни покупателя, ни продавца можно обсудить по факту, времени посылки (письма) в пути, по приходу товара покупателю, с полным отслеживанием последнего ( есть сейчас такая функция на почте) с публичного счёта, средства переводятся продавцу, без участия покупателя, так как доступа к публичному счёту у него нет. Естественно данным гарантом, распорядителем публичного счёта должен выступать ( на ваше усмотрение, может вы станете распорядителем ), соответственно за небольшую комиссию, тоже обсуждается, уже вами, считаю что начать можно с общей комиссии в 10%, распределив её пополам, 5% покупатель, 5% продавец. Например продавец продал монету за 1000 руб, покупатель перевёл средства в размере 1050 руб то есть + 5% (почтовые расходы также плюсом но не попадающие под комиссию, по факту 1350 руб, если почта стоит 300р), продавец же монеты получает 950 руб уже -5% (плюс 300 руб, на почтовые расходы), итог 10% распорядителю (гаранту), можно обсудить если что, зато все участники будут спокойны...

Считаю что и люди сюда потянутся, из-за одного только аукциона, вопрос времени....
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Ну да и наказывать штрафом за флудерастию и троллинг! :lol:

Вернуться в «Форум Юг Клад»