Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Древние цивилизации

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#91

IHHA писал(а):
Плутарх писал(а): Какие то не научные догадки....всё на предположении, странно hmmm
Эти слова об опубликованной тобой статье? Не спорю, в мире много загадочного и пока непонятного человеку. Издревле люди пытались объяснить странные явления, интересовались, откуда появился человек и в чем смысл жизни - каждый понимает по-своему. Со временем человечество узнает все больше и больше, но знаний этих все равно катастрофически мало.
И обычно истина в споре не рождается, а каждый остаётся при своём мнении. Тем более в такой абстрактной теме. smile_angel
Больше не будет никаких предположений. Раз я ни капли не соображаю в копе, пишу(как многие выразились бред), то и делать тут мне нечего по большему счёту. На коп никто не берёт - нет доверия наверное, советов нет- одни возмущения об отсутствии опыта...то мне нет места среди уважаемых людей.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...


Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#92

Плутарх писал(а):Какие то не научные догадки....всё на предположении, странно hmmm
Но хотя бы не противоречит логике и здравому смыслу :-)
Вы хоть раз видели колдуна, управляющего электричеством силой мысли? Или воздушное судно, работающее на энергии Эфира? При том, что техническими приспособлениями это быть не может, иначе архи регулярно натыкались бы на останки техники тех времен. Только не пишите про мировой заговор и скрывающих истинную историю негодяев :lol: Оно может и есть, но в более мелких масштабах. Существование технологической цивилизации такого уровня скрыть невозможно.
Не пойму Вашего отношения к этой сказке в частности и бредням Мулдашева вообще. Вы в это серьезно верите? Или проверить хотите? Второе скорее всего не получится, денег не хватит.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#93

Знаний у нас более чем достаточно для степени нашего развития, причём наука движет прогресс в правильном направлении, иначе мы не вышли бы в космос и не овладели ядерной энергией. И если бы не появлялись с завидной регулярностью всякие возомнившие себя учёными фантазеры мы продвинулись бы гораздо дальше, а не тратили время на всякую чепуху как пресловутые британские учёные. Мнение конечно каждый имеет право иметь собственное и при себе, но живём то мы по законам физики, а не магии или фантастики.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#94

Плутарх писал(а):
IHHA писал(а):
Плутарх писал(а): Какие то не научные догадки....всё на предположении, странно hmmm
Эти слова об опубликованной тобой статье? Не спорю, в мире много загадочного и пока непонятного человеку. Издревле люди пытались объяснить странные явления, интересовались, откуда появился человек и в чем смысл жизни - каждый понимает по-своему. Со временем человечество узнает все больше и больше, но знаний этих все равно катастрофически мало.
И обычно истина в споре не рождается, а каждый остаётся при своём мнении. Тем более в такой абстрактной теме. smile_angel
Больше не будет никаких предположений. Раз я ни капли не соображаю в копе, пишу(как многие выразились бред), то и делать тут мне нечего по большему счёту. На коп никто не берёт - нет доверия наверное, советов нет- одни возмущения об отсутствии опыта...то мне нет места среди уважаемых людей.
Я не о том что ухожу из форума, а своих взаимоотношениях и мнениях (они теперь будут исключительно оставаться при мне, а не становиться предметом обсуждения)
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#95

Плутарх писал(а): Раз я ни капли не соображаю в копе, пишу(как многие выразились бред), то и делать тут мне нечего по большему счёту.
Как относится к копу то что Вы написали выше?
Изображение
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#96

Вентиль писал(а):
Плутарх писал(а): Раз я ни капли не соображаю в копе, пишу(как многие выразились бред), то и делать тут мне нечего по большему счёту.
Как относится к копу то что Вы написали выше?
Вы о теме в целом или о чём?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#97

Тема хорошая. Задумываться необходимо о наших предках.....
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#98

Плутарх писал(а): Раз я ни капли не соображаю в копе, пишу(как многие выразились бред)
Кто сказал что Вы о копе пишете бред? Как коп можно отнести к теме "Древние цивилизации"?
Плутарх писал(а): На коп никто не берёт - нет доверия наверное, советов нет- одни возмущения об отсутствии опыта...то мне нет места среди уважаемых людей.
Простите, что за обиды? Или это причины сугубо личного характера?
Плутарх писал(а): а своих взаимоотношениях и мнениях (они теперь будут исключительно оставаться при мне, а не становиться предметом обсуждения)
А Вы не знали, что личным и сокровенным ни с кем делится нельзя? В крайнем случае высмеют. А сейчас Вы похожи на мальчика которого не поняли и обидели (простите за сравнение).
Изображение
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#99

SCORPION6666 писал(а): Тема хорошая. Задумываться необходимо о наших предках.....
Вот без предьяв , хорошее же название видео: "Альтернативная история...." Ключевое слово "альтернативная", а не "истинная история". ;-) И смотрится легко, как сказка - без навязывания, хош смейся, хош верь.
Изображение
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#100

Вентиль писал(а):
SCORPION6666 писал(а): Тема хорошая. Задумываться необходимо о наших предках.....
Вот без предьяв , хорошее же название видео: "Альтернативная история...." Ключевое слово "альтернативная", а не "истинная история". ;-) И смотрится легко, как сказка - без навязывания, хош смейся, хош верь.
Благодарю! (В каждой сказке есть намёк, добрым молодцам урок - reader https://books.google.ru/books?id=KS3fB5 ... B8&f=false)
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Ответить

Вернуться в «Флуд»