Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Настоящий тяж.Thrash. Death.Doom.Black и т.д.

Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#11






Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#12

Коментарий можно? По мне так вся эта безумная разрушительная какафония, больше смахивает на летящий без тормозов, со скалы Caterpillar, или идущий под откос состав груженный углем, чем на музыку...Да и музыкой, эти безумные запилы и дикий гроулинг-можно назвать условно... Такую хрень, простительно слушать в пубертатный, прыщавый период, но не как не в таком солидном возрасте, в коем пребывает, подавляющее большинство юзеров Юг-Клада... Короче.. не убедительно и не страшно молотят ,,патлатые сатанисты,, Признайтесь! Кто-нибудь вывез, хоть раз на трезвую голову, целый альбом подобного грохоталова... Если ответ положительный, то тут два варианта: или чел полный псих, или у него нет слуха...Заявляю это со всей ответственностью эксперта в области альтернативной музыки, коим являюсь, в силу хронического, давнего увлечения вышеобозначенной...
Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 863
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 21
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 1000 раз

#13

landowner писал(а): два варианта: или чел полный псих, или у него нет слуха...
Выходит, я полный псих у которого нет слуха :lol:
landowner писал(а): Заявляю это со всей ответственностью эксперта в области альтернативной музыки, коим являюсь, в силу хронического, давнего увлечения вышеобозначенной...
Да у Вас, батенька, мания величия... ;-)
Изображение
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#14

landowner писал(а): Так что круче совкового эстрадного хардкора-ничего на данный момент не существует...Как сказал один известный человек (не помню. как его...) весь тяжелый рок, это по сути одна и та же песня, сыгранная одной и той же группой, но под разными названиями... :lol:
Присоединюсь... мне ещё кажется, что рок воспитывает в человеке агрессию, что может привести к жестокости и чёрствости. Рок это антипод добра на мой взгляд. По сути каждому своё, кто что любит, в силу своего воспитания и Мировоззрения...
Тапками прошу не кидать, обозначил лишь своё мнение...
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#15

landowner писал(а): Коментарий можно? По мне так вся эта безумная разрушительная какафония, больше смахивает на летящий без тормозов, со скалы Caterpillar, или идущий под откос состав груженный углем, чем на музыку...Да и музыкой, эти безумные запилы и дикий гроулинг-можно назвать условно... Такую хрень, простительно слушать в пубертатный, прыщавый период, но не как не в таком солидном возрасте, в коем пребывает, подавляющее большинство юзеров Юг-Клада... Короче.. не убедительно и не страшно молотят ,,патлатые сатанисты,, Признайтесь! Кто-нибудь вывез, хоть раз на трезвую голову, целый альбом подобного грохоталова... Если ответ положительный, то тут два варианта: или чел полный псих, или у него нет слуха...Заявляю это со всей ответственностью эксперта в области альтернативной музыки, коим являюсь, в силу хронического, давнего увлечения вышеобозначенной...
Я вывожу все альбомы последние 30 лет. А вот твоя альтернативщина типа Министри для меня полная блевотина. Причем я вначале темы написал,что слабонервным не смотреть. Не нравится просто помолчите.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 863
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 21
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 1000 раз

#16

SCORPION6666 писал(а): мне ещё кажется, что рок воспитывает в человеке агрессию, что может привести к жестокости и чёрствости. Рок это антипод добра на мой взгляд. По сути каждому своё, кто что любит, в силу своего воспитания и Мировоззрения...
Мнение ошибочно.
Decide писал(а): А вот твоя альтернативщина
Вот жеж..., а я и её вывожу + чуток панка, да чём это я? - пойду фольк заслушаю! crazy :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#17

Вот жеж..., а я и её вывожу + чуток панка, да чём это я? - пойду фольк заслушаю! crazy :lol:[/quote]
Каждому свое. На вкус и цвет......... :-)
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#18

Интересный,должно быть, вкус и цвет, у бьющей (на протяжении 45-60 мин.,или сколько ныне альбомы длятся) по голове кувалды в 100-120 Дц...должно быть чувствуешь себя заново рожденным, этакая перезагрузка, через нагрузку на уши... :lol:
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#19

И по поводу культовых. общепризнанных команд, таких как те же Ministry? Nine inch Nail? Sister of Mercy... Уж они то точно рядом не стоят с легионом, второго дивизиона, дэта-трэшевых зубодробилок... :lol:
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#20

всем спасибо за подборки!!!

Ответить

Вернуться в «Видео»