Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Обзоры и житейский быт

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#1

Привет всем.Перестал снимать свои выезды.Но тяга к съемке осталась.Решил снимать и делится обзорами на инструмент и немного о том как я делаю свой дом.Прошу строго не судить авось кому пригодится.


Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#2

Марка вполне раскрученная. Какая цена?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#3

Плутарх писал(а): Марка вполне раскрученная. Какая цена?
Цена 6000р покупал.Марка не просто раскручена а действительно стоит своих денег.Ну может было бы приятней если бы за бренд не накручивали)
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#4

Работал интерсколом и макитой, имхо интерскол - говно редкостное. Батарея быстро садится. Если ремонт с ним делать - заряжать задолбаешься. Себе купил сетевую дрель макитовскую, уже год нормально работает. Пару раз падала с лестницы - работает так же. Шнур сильно не мешает.
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 5
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

#5

Vincent писал(а): Работал интерсколом и макитой, имхо интерскол - говно редкостное. Батарея быстро садится. Если ремонт с ним делать - заряжать задолбаешься. Себе купил сетевую дрель макитовскую, уже год нормально работает. Пару раз падала с лестницы - работает так же. Шнур сильно не мешает
Было бы больше денег,взял бы макиту а так приходиться экономить на всем,сейчас ребенок удовольствие не издешовых
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#6

Брал года 1,5-2 назад. Отлично работает, мощная. Батареи хватает намного. Брал в Леруа - цена 1000р с небольшим....я серьёзно говорю. Поддон когда появился с ним, начали разбирать бешено. Подойдя я взял чуть ли не предпоследний...
Обзоры и житейский быт - 14191434_3.jpg
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#7

Rodzher, дрель я купил примерно за 5000, по акции. Они и сейчас по этой цене проскакивают, интернет-магазины надо мониторить, типа ситилинка, леруа, эльдорадо. Это даже дешевле указанных выше 6000.
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 5
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

#8

Vincent писал(а): Rodzher, дрель я купил примерно за 5000, по акции. Они и сейчас по этой цене проскакивают, интернет-магазины надо мониторить, типа ситилинка, леруа, эльдорадо. Это даже дешевле указанных выше 6000.
Доброе утро!Акции хороши когда спешить некуда, а тут как говориться один день год кормит.Плюс Коля уже работал такой,поэтому и остановил свой выбор на этой модели и фирме.
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#9

Не ребята.Работал я и макитой.Ну не та она стала хотя и сейчас довольно таки не плоха а цена на порядок выше.На счет акамуляторов не знаю но у меня держат отменно даже на старом.Никаких неудобств с этим пока не возникало.
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#10

Ответить

Вернуться в «Флуд»