Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Неизгладимое впечатление

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#1

Ребята,флешку со своими фотографиями я забыла в салоне,где схему для вышивки распечатывала,поэтому многие фото выездов,для красочности рассказов будут добавляться из интернета..т.к.правилами конкурса фото из интернета не запрещены,то воспользуюсь этой дырой в законе,если вы не против :-)
..Неизгладимое впечатление..
Охотники ,все как один рассказывают о том,что охота на кабана,это занятие увлекательное,азартное..дарящее массу захватывающих впечатлений..Но как оказалось дух от кабаньей охоты может захватить не только группу лиц с ружьями,а ещё и кладоискателей,находящихся в этот момент в лесу..в эпицентре событий..
Неизгладимое впечатление - c7ddd0_0ab3742ff6354594a9876d2bd381d6eb.png
Неизгладимое впечатление - resize.jpg
Принцип охоты в том,чтоб загнать зверя в ловушку.Для этого охотники делятся на две группы..Одни становятся на позиции ,назначенные опытными товарищами для стрельбы,а вторые заходят с противоположной стороны ,и с помощью собак идущих по кабаньему следу ,и сопровождая это всё громким лаем,гонят животину под обстрел..Ну и как вы уже догадались,только нашу "везучую " на приключения команду,могло занести копать ,как потом оказалось ,именно в то место,которое в аккурат по середине траектории загона..
Неизгладимое впечатление - IMAG1726.jpg
Неизгладимое впечатление - 1237106356_600.jpg
Ну мы поначалу не обращали на это никакого внимания ,так как лай собак и ружейные выстрелы были в далике..но когда гавканье постепенно стало приближаться..и всё ближе и ближе,меня стало это прям беспокоить.Не столько собаки,то не страшно,они на кабанов натасканы и людей не тронут..Страшно то, кого они нас гонят..Наших бесстрашных ребят это наоборот нисколько не пугало,и они невозмутимо продолжали копать и посмеиваться надо мной,придумывая байки,которые они потом на форуме напишут,после того как меня затопчут кабаны или съедят волки..а вот моё внутреннее бздо подсказывало что пора искать укрытие :lol: Но как укрыться от неизвестного? Если собаки гонят кабана,то даже если он уже раненый и жутко злой,то можно спрятаться и в блиндаже..у кабанов хорошие слух и нюх,но очень слабое зрение,и если притаиться и застыть,то он пробежит мимо и не заметит..А если собаки спугнули стаю волков,и вся эта гурьба бежит теперь с выпученными от страха глазами на нас?Тогда наоборот в блиндаже нельзя,нужно дерево..а ещё лучше дерево растущее в блиндаже,чтоб наверняка...И пока я в обуревающем смятении искала глазами подходящую яму,две большие собаки пронеслись мимо,не обращая на нас абсолютно никакого внимания..
и продолжая лаять скрылись в кустах..
Неизгладимое впечатление - 0_cbb8_4b6930dd_-1-XL.jpg
Через какое-то время мы переехали на другой край леса,подальше от такого веселья и спокойно ходили ,не отвлекаясь на посторонние шумы..Моё внимание привлёк трёх литровый баллон поодаль моего пути ,и я развернулась в ту сторону,а ребята пошли дальше.Место залегания балона оказалось мусоркой и среди пробок и крышек попадались железные расчёстки,перочинные ножики,ложки..бутылочки,баночки,салонка фарфоровая ..и я закопавшись ,не заметила как оказалась в этой балке одна..и тут в полной тишине я улавливаю краем уха,торчащим из под шапки,хруст веток и судя по характерному звуку бега,приближение какого-то четвероногого животного,бегущего в моём направлении..ну всё думаю писец..волк..оглядываюсь по сторонам,все деревья высокие и с гладкими стволами,даже при всём своём желании , в каком бы ужасе я не была,не возможно залезть на это скользкое ,во льду дерево,будучи в тёплом комбинезоне,пуховике,и в резиновых сапогах со скользящей подошвой,убежать далеко я тоже не смогу,потому что он уже близко,и он меня чует..остаётся только сражаться,других вариантов нет crazy :lol: я подкуриваю сигарету,беру лопату,становлюсь спиной к дереву,и стою смотрю на заросли..и тут из под кустов лезет ....офигеть..собака,рыжая собака,я от неожиданности аж заорала..собака!!!..собака!!!..Слышу пацаны орут мне что-то в ответ,а что орут не пойму,мысли в кучу сбились..я ожидала волка,а тут собака..отбилась видимо от охотников,и бродила по лесу..Короче она посмотрела на меня постояла,и опять в эти же кусты дала дёру..
адреналинчику в тот день я нормальную дозу получила..теперь я верю охотникам,и всегда поддержу их рассказы о том что охота оставляет неизгладимое впечатление и массу будоражущих эмоций... :lol:
Изображение


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#2

Непередаваемые очучения. :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#3

МАШКА писал(а): правилами конкурса фото из интернета не запрещены,то воспользуюсь этой дырой в законе
Это само собой разумеющее. Смысл в конкурсе где фото не оригинальны?

3.1.1 Тему/отчет за один отдых, а не несколько тем об одно и том же отдыхе.
3.2 Отчет должен быть интересным и развернутым, сопровождаться фотографиями обязательно.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Лучший отчет об Активном отдыхе»