Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ваши мнения о форуме

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Создаю данную тему для того, чтобы изучить что волнует наших форумчан, что им нравится, что не нравится. Это могут быть проблемы функционала или технической стороны форума, так и другие аспекты жизни форума (общение, правила и пр.)

Поэтом прошу каждого участника высказаться в теме о том, что нужно добавить или убрать с форума, может вы где то это видели в другом месте и вам это понравилось и вы хотите это осуществить и у нас.

В общем жду вашу конструктивную критику по всем критериям, дабы узнать что же нам нужно чтобы наш форум был лучше и качественнее.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

убрать подраздел объявления с пометкой "важная" выскакивающие в каждом разделе
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

А можно сделать вкладку для каждого пользователя по рейтингу часто посещаемых именно им тем....может он только в них любит сидеть и обсуждать, ну чтоб без поиска постоянного и под рукой.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Ни для кого не секрет, что оба Игоря стоят на блошинке, отдавая предпочтение не столько заработку, сколько общению с себе подобными и ЮГ- КЛАДовсцами. При этом Админ, всячески каскачивает тему торговли на Юг-КЛАДе. Также же знаю, что есть и другие коллеги по блошинке, периодически выносящие копаный хабар. А почему не создать тему блошинки на нашем сайте? Не та блошинка, что уже создана, с описанием тех предметов что были кем то, и когда то выкуплены, а именно наша, местная. С обязательной фотографией тех ковриков на которых каждый выходной выставляется на просмотр и продажу хабар. Оппоненты могут поправить, мол уже есть аукцион, но аукцион для стоящих вещей. Ломаные крестики, половинки подков, и обломки штыков никому и в голову не придет тратить время на продажу через аукцион. Между тем, многие ищут именно подобные развалы. Фото ковриков, ( условно), должно быть постоянно, с расчетом, что какая то вещь, сразу не приглянулась, но со временем что то изменилось, или попался какой нибудь не достающий ранее фрагмент, Возвращаемся на блошинку, проходим вдоль "ковриков". и вот оно счастье, в виде не приметного ключика, для которого у вас есть замочек. Еще плюс ИНТЕРЮГКЛАДБЛОХИ в том, что не у всех есть время ходить по блошинке, кто то в принципе не посещает подобных мест, другим, как я, просто нет времени.
Пример. Сегодня принесли в работу, штык-нож с Арисаки. Без слез не глянешь, но (!) это Арисака. Это бренд. Для наших краев крайне редкая вещица. Не поверите, - новому владельцу она, ( штык), досталась по бартеру, за 1 (одну) ! подкову. А меня господь не сподобил пройтись мимо тоговых рядов ... эх... :(
С уважением к форуму smile477
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

bearbeers писал(а): Или ткните меня в него носом
Изображение

Сделаю завтра инструкцию подробную
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
bearbeers
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Алексей
Местонахождение: Недалеко
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение

Спасибо! Вопрос убрал, реально долго искал поиск по форуму и не нашел))))
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

1.Тут соглашусь с Волком-убрать шапку про важное!!!
2.Убрать карты не нашинские,реально не понимаю зачем тут карты Липецкой или Брянской..все они в открытом доступе,особой ценности не представляют..Если и оставлять карты то Ростовско-Волгоградско-Краснодарские,у Тани есть карты ркка 500 метровки по 300 рублей за лист..вот их лучше добавить и сделать ограничение на скачивпние для пользователей с менее чем 300 смс..
3.У меня прям наболевшее :lol: ..Дай добро на удаление тем и бан этих двоих,кто из форума делает помойку...Мы с тобой уже спорили на этот счет,ты мне обьяснял что чем больше тем,больше людей нас найдет в поисковике,но до меня реально не доходит,зачем например человеку ищущему шрусовый кардан,регистрироваться на форуме кладоискателей :embarrassed: не понимаю зачем нам темы об изнасилованиях,убийствах , африканских баобабах ,размножении кузнечиков и прочей информации ..Ядовитые растения,тему начали,ни картинок,ни рисунков..три растения описали и довольны..фсе фармацевты теперь наши!! :lol:
Остально через время напишу,с планшета неудобно,твердого знака тут нет :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

Сообщение

Не хотелось опять подымать эту тему. Как я написал в другой теме на форуме 7000 чел. А их так мало потому,что все до абсурда не удобно устроено. Вот мне сейчас надо найти тему с фалерой. Я модератор и я знаю где ее искать. Но мне легче найти ее через поисковик,дабы не листать километр ненужных тем. Игорь ты сам знаешь сколько народу я переманил с желтого или еще откуда. Че то я их не вижу?? Да потому что у нас помойка,а не поисковый сайт. Вот Сейчас глянь в шапку. Хоть одна тема к поиску относится?? Почему нельзя все упорядочить? Как на желтом умудрились все поместить в одну страницу? Так там в тысячи раз больше сообщений за день. Все просто. Нумизматика в нумизматике, а не на 3 листа как у нас. И т.д.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Decide, честно не понял в чем проблема. Вот например для меня "желтый" вообще не удобный. Там по одной теме может быть до 1000 страниц и найти что то нужно не реально. А у нас проблемы с тем, что люди не используют поиск. Что мешает зайти в поиск и найти тему? Я не знаю например. И какой километр тем ты должен проискать чтобы что то найти я тоже не пойму? Фалера, есть раздел, зачем искать другие темы?
Decide писал(а): Почему нельзя все упорядочить?
Как именно упорядочить? Что ты имеешь ввиду?
Decide писал(а): Как на желтом умудрились все поместить в одну страницу?
Что поместить и как? Тоже не пойму.
Decide писал(а): Нумизматика в нумизматике, а не на 3 листа как у нас.
Ну да наверное лучше как у них, вся нумизматике на 3500 страниц все темы о монетах.

Какие именно проблемы с ориентацией по форуму? Все в своем разделе и все на виду.

А насчет новых тем, так зайди в новые темы на том же "желтом" там точно так же все темы в кучу и о поиске и нет, только у них это не выведено на главную
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

А главная наша проблема это молчание, все у нас "читатели" пишут 20-30 человек. Все. И если убрать другие темы то вообще будет молчание сплошное.

Ну и самое главное, у нас форум об Активном отдыхе, не только о копе.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Форум Юг Клад»