Перевозка лопаты на мото.

25391 Просмотров

Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 759
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

VizorV писал(а): 23 фев 2021, 23:22 Круто! А не мешает? Может в рюкзаке целесообразней? Какая у вас манера езды?
Я месяц думал как ее получше приспособить,для меня удобно - тем более я лайт эндурщик :lol:
Последний раз редактировалось А.Александр 24 фев 2021, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.


Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 759
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 24 фев 2021, 06:04 какая то лопата у тебя детская :lol:
Так мопед тоже детский :lol: в Эндуро его называют велосипедом.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»