Борьба с кровососами
-
dem61reg
- Постоялец

- Сообщений: 245
- Стаж: 9 лет 5 месяцев
- Имя: Дмитрий
- Местонахождение: Шахты
- Благодарил (а): 384 раза
- Поблагодарили: 772 раза
а кому лень делать прививку , есть один аэрозоль на рынке в России очень давно и очень долго , единственно средство которое можно наносить на кожу , рекламой не буду заниматься , загуглите кому нужно
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1997
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
Меня клещ ужалил в репу, за ухом впился. 
Вчера с утра отодрал от кормушки, а вечером температура 37,4.
Сёдня нормально чувствую.
В багажнике два пузырька от клещей лежат всегда, но последнее время в лом брызгаться было.
А зря
Вот он виновник торжества, гад ползучий
Если кому надо на опыты, отдам безвозмездно.
Щас в холодильнике отдыхает
Вчера с утра отодрал от кормушки, а вечером температура 37,4.
Сёдня нормально чувствую.
В багажнике два пузырька от клещей лежат всегда, но последнее время в лом брызгаться было.
А зря
Вот он виновник торжества, гад ползучий
Щас в холодильнике отдыхает
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
станичник
- Старожил

- Сообщений: 679
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Николай
- Местонахождение: Станица
- Благодарил (а): 1324 раза
- Поблагодарили: 2060 раз
Меня в мае,сразу два клеща укусили, шишки были громадные, но Бог миловал,здоровые попались.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
ИВС, Стоило бы его сдать на опыты чтобы проверили на инфекции
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1997
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
В инфикционку заехал, сказали бесполезно сдавать.
Как объяснили его конечно примут, но проверять 99,9 % не будут.
Нафик не кому не надо.
Хотели меня положить в больничку под наблюдение, но я отказ подписал - иначе не выпускали с приемного.
У нас такая инфикционка, что лежать там упоси господи.
Вот она в недалеком прошлом
Как объяснили его конечно примут, но проверять 99,9 % не будут.
Нафик не кому не надо.
Хотели меня положить в больничку под наблюдение, но я отказ подписал - иначе не выпускали с приемного.
У нас такая инфикционка, что лежать там упоси господи.
Вот она в недалеком прошлом
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
-
asman
- Ветеран

- Сообщений: 1249
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Александр
- Местонахождение: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 981 раз
- Поблагодарили: 1621 раз
да он и выпить ничего не успел.ИВС писал(а): ↑09 июл 2022, 13:04 Меня клещ ужалил в репу, за ухом впился.
Вчера с утра отодрал от кормушки, а вечером температура 37,4.
Сёдня нормально чувствую.
В багажнике два пузырька от клещей лежат всегда, но последнее время в лом брызгаться было.
А зря
Вот он виновник торжества, гад ползучий![]()
IMG-20220709-WA0002.jpg
Если кому надо на опыты, отдам безвозмездно.
Щас в холодильнике отдыхает![]()
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщений: 1997
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2356 раз
- Поблагодарили: 2214 раз
Я все что в магазе продают, тем и пользуюсь
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
