Шура, если твоих дедов там и тронут, то только от "большой любви" к "высокодуховной", а этих дербанят только ради хабара что на фото.asman писал(а): 02 июн 2020, 20:03 Я бы не хотел,что-бы к могилам моих дедов и прадедов,погибших в Польше, Молдавии и Германии относились также,как цитируемый мною КонНик.
Они для них просто заработок.


