Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

крестик с шаровидными

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
bikemob
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 7 лет
Имя: Vladimir
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Всем-драсьте. Сегодня поднял крестик с шаровидными окончаниями и иксобразным средокрестии. Помогите, Уважаемые экспкрты в датировке, материале...ну и по цене.Размер 25х19 мм. Заранее спасибо.
Изображение


bikemob
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 7 лет
Имя: Vladimir
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

ещё
ещё
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

bikemob писал(а): Всем-драсьте. Сегодня поднял крестик с шаровидными окончаниями и иксобразным средокрестии. Помогите, Уважаемые экспкрты в датировке, материале...
Типа такого... http://domongol.org/gallery/image_page.php?image_id=788
bikemob
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 7 лет
Имя: Vladimir
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

спасибо,Уважаемый, похож лишь. На Вашем фото серебро, мой бронзовый, по ходу.Навершие не то. У меня иксобразное средокрестие. кучу каталогов перелопатил.Может и где просмотрел.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

bikemob писал(а): спасибо,Уважаемый, похож лишь. На Вашем фото серебро, мой бронзовый, по ходу.Навершие не то. У меня иксобразное средокрестие. кучу каталогов перелопатил.Может и где просмотрел.
В то время их было много разновидов, из разных материалов, редко встретиш один в один.
bikemob
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 7 лет
Имя: Vladimir
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Благодарю.

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»