Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Инструмент ручной на оценку

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

odeskos писал(а): Вечер добрый ,кто ответит на вопрос а реально простому трудяге, работяге что нибудь придумать, изобрести и продвинуть это на рынок товаров ,в продажу ,в магазин, может у кого то есть опыт ?Поделитесь )))
Увы ,в 90е можно было все ,только не ленись. Щас ,даже не знаю ,что сказать :(


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Игорь61 писал(а):
деман писал(а): Есть одно крылатое выражение(правда оно не всегда срабатывает)-кто на что учился.
...забыл добавить: и кто на ком женился.
Я щас прикинул ,мне папа её говорит( я тебе машину дорогую купил ,а ты ,на её (дочь ) не так посмотрел laughter laughter laughter laughter Прикольно? Да хрен там,не прикольно , а кому то нравится **()**
Последний раз редактировалось фокер 05 апр 2017, 22:59:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

odeskos писал(а): Вечер добрый ,кто ответит на вопрос а реально простому трудяге, работяге что нибудь придумать, изобрести и продвинуть это на рынок товаров ,в продажу ,в магазин, может у кого то есть опыт ?Поделитесь )))
Конечно реально..Схема проста..изобретаете-патентуете-снимаете видео о своем изобретении-добавляете в ютуб-ждете заказов :-)
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

много заработала на этом? Мне больше всего понравилось ключевое слово -Патентуете laughter laughter laughter
Последний раз редактировалось фокер 05 апр 2017, 23:33:20, всего редактировалось 1 раз.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Еще неделю назад радовался хорошему заработку. Вечером вызвал скорую. давление 240. еле сбили. Лежу, спрашиваю себя, тебе мало? :embarrassed:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Послушник писал(а): Еще неделю назад радовался хорошему заработку. Вечером вызвал скорую. давление 240. еле сбили. Лежу, спрашиваю себя, тебе мало? :embarrassed:
Не хилое давление **()** **()** **()**
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1386 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Приведу пример про "работяг". Со мной работает масса молодежи от 20 до 30 лет. Зарабатывают тыс 10 примерно. И все ноют что мало. Яим- так езжайте зарабатывайте где больше платят - не хотим, тут работа не бей лежачего. Все без семей, ничего их тут не держит. Лодыри и бездельники! Если есть здоровье и желание - всегда можно заработать
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

фокер писал(а):
Игорь61 писал(а):
деман писал(а): Есть одно крылатое выражение(правда оно не всегда срабатывает)-кто на что учился.
...забыл добавить: и кто на ком женился.
Я щас прикинул ,мне папа её говорит( я тебе машину дорогую купил ,а ты ,на её (дочь ) не так посмотрел laughter laughter laughter laughter Прикольно? Да хрен там,не прикольно , а кому то нравится **()**
Видишь ты это как то однобоко. А в другую сторону перспектив посмотреть не думал?
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

На одной стройке слышал разговор прораба с бичами нанятыми убрать мусор.В обед они просили денег,говоря ,что им надо всего лишь 10р. На это прораб сказал-ребята,вы такие счастливые,вам не хватает всего лишь 10р,если бы вы только знали,сколько мне не хватает!
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Прочитал про то что нужно ехать туда где больше платят и зарабатывать. Рассмешило. Именно так я и поступал. И скажу вам что своим трудом можно заработать грыжу, геморрой, радикулит, артрит, гипертонию и т д, а от государства получите фигу и орден сутулого на всю спину. Ни один человек не разбогател своим трудом. Читайте политэкономию. Либо вы эксплуатируете, либо вас эксплуатируют- другого выбора в сложившейся теперь в нашей стране системе не предусмотрено. Причем государство паразитирует на обоих классах. Это означает что эксплуатируемого имеют дважды. И вы удивляетесь почему им не хватает денег?
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Флуд»