Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Смертельные игры детей.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
ат69
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 158
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 146 раз

Сообщение

социальное неблагополучие было во все времена,а проблемы детского суицида подняли только на "днях"буквально только с чел. разговаривал по поводу-вот его слова дословно,чем больше идиотов сдохнет в детстве,тем меньше вырастет идиотов и меньше будет в будущем террористов смертников.причем ладно он был бы сам идиотом или дегенератом,так вроде нормальный.а примеры по поводу непродажи боярышника в др странах,считаю неактуальными.у нас и самогон гонят наверно больше всего в мире.но по сравнению с др странами (скандинавия)у нас за развращение детей своих есть статья и очень нехорошая для мест не столь отдаленных,а у них даже статьи нет такой в УК.так что неизвестно чей мед слаще.но то что проблема детского суицида стоит однозначно,то тут я даже спорить не буду ,так как это действительно есть проблема нашего общества.и еще ,не верю я статистам.1-надо смотреть источник информации.если антироссийский,то без комментариев и так понятно -обосрать перед всем миром.если наш-то необходимо выделить ,что для решения этой проблемы(может быть высосаной из пальца)необходимы средства из гос. бюджета.которые будут успешно реализованы,с естественным пололжительным результатом.но для упрочнения этого рез -та необходимы еще средства и так до бесконечности.надо создать комитет ,комиссию,группу и т.д,которую будет возглавлять-бра т,сват,кум и т.д кого то из власть имущих.так что истина где-то посередине.не претендую на истину последней инстанции-чисто мое мнение.с ув. Андрей.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину
-Сократ-


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

У дочки в колледже появилось объявление:
Смертельные игры детей. - 8sIl2nS5BVQ.jpg
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Походу кто-то умело слухи распустил по сети, а дальше люди уже сами разрекламировали crazy
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

IHHA писал(а): У дочки в колледже появилось объявление:
8sIl2nS5BVQ.jpg
это ппц какой-то, жаль цензура не позволяет правильно выразится, если уже такое по колледжам и школам развешивают, то куда смотрят наши правоохранительные органы?? **()** **()**
большинство сайтов закрыли по этой тематике, а с группой в соц сетях не могут справится :embarrassed: бред...\
если они не могут регулировать различные эти группы которые нарушают законы, накй надо закрывать эту соц сеть и не выяснять даже!
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Я не помню где встречал, но один чел так высказался( дословно не помню, но смысл будет понятен) по этой теме: "Власти хотят приручить интернет, сделать его закрытым и платным, но если такой проект предложить - будет большой кипишь, а если раздуть тему про "группы смерти", то многие родители будут за ограничения интернета и этот закон пройдёт без проблем при поддержке граждан"
Это мнение из сети и оно тоже имеет право на жизнь.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Berendey
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Имя: Антон
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение

chasesun писал(а):
IHHA писал(а): У дочки в колледже появилось объявление:
8sIl2nS5BVQ.jpg
если они не могут регулировать различные эти группы которые нарушают законы, накй надо закрывать эту соц сеть и не выяснять даже!
На это все и рассчитано. Что бы все так думать начали. Что бы закрыть единственный канал получения необходимой информации- интернет. Интернет давно хотят контролировать, вот и готовят почву и общественное мнение. Развалили систему образования, зомбоящик транслирует как прекрасно быть рабом корпораций и вот вот обрубят свободную инфу в инете. И все, на цепь и в стойло. Finita la comedia
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Berendey писал(а):
chasesun писал(а):
IHHA писал(а): У дочки в колледже появилось объявление:
8sIl2nS5BVQ.jpg
если они не могут регулировать различные эти группы которые нарушают законы, накй надо закрывать эту соц сеть и не выяснять даже!
На это все и рассчитано. Что бы все так думать начали. Что бы закрыть единственный канал получения необходимой информации- интернет. Интернет давно хотят контролировать, вот и готовят почву и общественное мнение. Развалили систему образования, зомбоящик транслирует как прекрасно быть рабом корпораций и вот вот обрубят свободную инфу в инете. И все, на цепь и в стойло. Finita la comedia
нет, интернет не когда и не кому контролировать не получится и тем более закрыть, но закрыть какой-то сайт просто по блокировки домена делов на 2 минуты, как сделали с большинством трекеров и т.д.,
кому надо тот конечно обойдет, но все равно это хотя бы оградит детей от подобной хрени.
Я лично против всех этих соц сетей и мнимой в них «свободной информацией» там кроме таких "вбросов", нет не единой достойной инфы! **()**
мне страшно представить какое будет новое поколение, которое воспитано на этих соц сетях, вон до чего уже дошли! crazy
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

а мне срать на все выбросы ,сбросы . Мой сын занимается спортом 8 лет ,щас ему 14 . И завтра он пойдет гулять по городу Ростову! Дал ему 500 рублей ,(шоб ни в чем себе не отказывал :lol: ) Вес 68 кг ,за 5ть дней сбросил 2.5 кг. Занимайтесь своими детьми ! Пусть они занимаются спортом !!! А не чаляться по компам :lol: laughter
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

фокер, Все это правильно, но уследить на все 100% думаю не всегда получится
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Admin писал(а): фокер, Все это правильно, но уследить на все 100% думаю не всегда получится
Да и не надо на все 100,это вообще не надо,(маленькая личная жизнь обязательна!!!) Я стараюсь ,а зачем я их тогда рожал если не обучать ,что плохо ,что хорошо??? ;-)

Вернуться в «Флуд»